/

Новинки недели (13.06 – 19.06.2016)

Новинки недели (13.06 – 19.06.2016)

17 июня 2016, 11:48    2555

Новая версия программного обеспечения Guard Commander и Guard Light

Iron Logic информирует о выходе новой версии бесплатного программного обеспечения для контроля доступа Guard Commander (2.2.151) и новой версии программного обеспечения для контроля доступа и учета рабочего времени Guard Light (1.0.5.142).

В обновленной версии ПО Guard Commander исправлено подключение к IP-конвертерам : увеличена задержка после установки скорости 300 -> 1000 мс, при подключении в режиме Прокси используется тайм-аут из настроек, а не фиксированный 3000 мс.

В новой версии ПО Guard Light выполнены следующие изменения:

  • исправлен сбой отображения часов при перечитывании ЛОГа на вкладке «Контроллеры»; 
  • проведена работа по поиску и устранению утечек памяти (важно при круглосуточной работе программы); 
  • изменено время отображения статуса «вошел/вышел»; 
  • на вкладке «Работа с базой» в «Списке работников» контекстное меню «найти» теперь ищет без учета регистра; 
  • изменена кнопка в окне информации о работнике для ввода номера карты вручную.

Линейка видеокамер LTV Multi-Hybrid с разрешением HD 1080p/720p

Аналоговые видеокамеры LTV Multi-Hybrid передают видео с высоким разрешением HD 1080p/720p и скоростью 25 к/с. В то же время они не ограничены каким-либо одним стандартом, как большинство аналоговых видеокамер HDTV, так как поддерживают стандарты высокого разрешения TVI, CVI, AHD и традиционный стандарт PAL.

LTV Multi-Hybrid – это линейка мультигибридных видеокамер со встроенными фиксированными и вариофокальными объективами в цилиндрических (LTV CXB-610 и LTV CXB-620) и купольных корпусах (LTV CXB-710 и LTV CXB-720), а также в корпусах типа «шар» (LTV CXB-910 и LTV CXB-920). Все модели предназначены для круглосуточного видеонаблюдения, и для этого имеют встроенную ИК-подсветку и режим «день/ночь» с механическим ИК-фильтром, благодаря чему они могут работать даже в полной темноте. Для получения качественного изображения поддерживаются современные функции обработки, такие как автоматический баланс белого, цифровое шумоподавление, компенсация фоновой засветки и т.д.

Мультигибридные видеокамеры благодаря своей универсальности гарантируют сохранность ваших инвестиций в систему видеонаблюдения и позволяют при необходимости провести ее поэтапную модернизацию с сохранением кабельной инфраструктуры. Достаточно на первом этапе заменить видеокамеры на модели LTV Multi-Hybrid, так как они совместимы с традиционными цифровыми видеорегистраторами, записывающими аналоговый видеосигнал PAL. А при замене записывающего оборудования выбор не будет ограничен – подойдет любой видеорегистратор TVI, CVI или AHD.

Современное аналоговое видеонаблюдение преодолело традиционное ограничение разрешающей способности, заложенное в ТВ-стандартах PAL и NTSC, предложив новые стандарты TVI, CVI, AHD с максимальным разрешением HD 1080p. Тем не менее, конкуренция новых стандартов привела к проблеме совместимости и ограничила выбор записывающего оборудования. Мультигибридные видеокамеры LTV успешно решают эту проблему и позволяют не думать, о том, какой из стандартов аналогового видеонаблюдения вытеснит остальные. 

Возможность подключения к уже имеющейся кабельной инфраструктуре – важное преимущество видеокамер LTV Multi-Hybrid. За счет этого достигается существенная экономия на монтаже. Кроме того, максимальная дистанция передачи видеосигнала на качественном коаксиальном кабеле возрастает до 500 м без использования дополнительного оборудования.

Еще одно ограничение аналогового видеонаблюдение – чересстрочная развертка, которая искажает изображение движущихся объектов. Мультигибридные видеокамеры LTV успешно решают и эту проблему, так как в них используются современные светочувствительные матрицы высокого разрешения с прогрессивной разверткой, и поэтому быстрое движение передается без искажений.


Считыватели бесконтактные клавиатурные «Proxy-KeyAV», «Proxy-KeyAH», «Proxy-KeyMV», «Proxy-KeyMH»

Считыватели предназначены для набора кода на клавиатуре, либо считывания уникального кода бесконтактной карты с дальнейшей передачей его контроллеру доступа по интерфейсу Wiegand.

Также считыватели могут быть настроены для работы в автономном режиме (кодовая панель).

Доступны два варианта корпуса и два варианта считываемых карт – Em-Marine или Mifare.

Особенности:
  • Металлический антивандальный корпус, степень защиты оболочки IP65
  • Интерфейсы Wiegand-26, Wiegand-34, Wiegand-44 для передачи кода карты
  • Интерфейс Wiegand-8 для передачи кода клавиш
  • Для работы в автономном режиме предусмотрены: встроенная память карт и паролей, реле для управления замком и сиреной, контакты для подключения датчика двери и кнопки "Выход"
  • Подключение с помощью кабеля из комплекта поставки
  • Настенное исполнение

Акустическая система АС-4-2

НПО «Сибирский Арсенал» сообщает о запуске в серийное производство новой акустической системы АС-4-2.

АС-4-2 воспроизводит речевые сообщения в пожарной системе речевого оповещения РОКОТ-5. Акустическая система устанавливается на вертикальные поверхности и выполнена в пластмассовом корпусе.

АС-4-2 расширяет ассортимент колонок, используемых в системах оповещения и управления эвакуацией 3-го типа на базе «Рокот-5». При этом она совмещает в себе массу достоинств линейки акустических систем и низкую цену.

Благодаря невысокой цене АС-4-2 идеально подходит для организации системы речевого оповещения в следующих организациях и сооружениях:

  • Лечебные и образовательные учреждения
  • Многоэтажные офисные здания
  • Торговые и развлекательные центры
  • Гостиницы
  • Спортивные сооружения
  • Автопаркинги

Достоинства потолочной акустической системы АС-4-2:

  • современный дизайн
  • компактная и легкая
  • контроль исправности линии оповещения
  • рабочее напряжение акустической системы АС-4-2 — 30В/100 В.
Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0551 s
queries: 232 (0.3263 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.