/

Новинки недели (25.04 – 01.05.2016)

Новинки недели (25.04 – 01.05.2016)

29 апреля 2016, 14:29    922

Новый релиз программного обеспечения RusGuard Soft 1.8.0

  • Добавлен модуль печати на картах с дизайнером шаблона пропуска. Благодаря удобному дизайнеру пропусков можно с легкостью создавать любые шаблоны. Количество АРМ печати пропусков неограниченно.
  • Добавлен новый модуль – Табло посетителей, который в режиме реального времени отображает количество сотрудников и гостей, находящихся в пределах выбранной рабочей зоны.
  • Добавлен функционал интеграции с NVR Panasonic. В рамках интеграции со СКУД RusGuard, вы сможете:
    • просматривать online видео с камер через модуль «Планы»;
    • просматривать архивные записи;
    • настраивать реакции в системе (видеозапись любых событий СКУД) с возможностью их ассоциированного просмотра непосредственно из логов.
  • Добавлена возможность интеграции с любыми online SMS шлюзами.
  • Исправлена ошибка долгого обнаружения настольного считывателя при создании нового сотрудника.
  • Добавлена возможность сохранения цветного фото при использовании функционала распознавания документов.

Новые 2 MP купольные камеры наблюдения STC-IPM3540 с ИК-подсветкой и 3 видеопотоками

Линейку IP-камер OPTi марки Smartec пополнили новые купольные модели STC-IPM3540, которые оснащены 1/2,8”КМОП-сенсором Sony серии Exmor, фиксированным 3,6 мм объективом и небольшим металлическим корпусом. Новинки работают от 12 В источника постоянного тока напрямую либо по технологии PoE через сетевой кабель, что обеспечивает быстрое подключение их к сети и инсталляцию. STC-IPM3540 поддерживает видеотрансляцию с разрешением Full HD и фреймрейтом 30 к/с, использует технологии улучшения визуального восприятия изображения, включая WDR и 2D/3D DNR, и может передавать одновременно до 3-х видеопотоков в форматах Н.264 и M-JPEG. Для круглосуточного видеоконтроля в помещениях с меняющимся освещением STC-IPM3540 снабжена встроенным ИК-прожектором, подсвечивающим зону наблюдения в темное время суток на расстояниях до 15 метров от места установки камеры.

Качественное изображение с разрешением Full HD STC-IPM3540 передает в любое время суток независимо от условий освещенности на объекте наблюдения, поскольку снабжена высокочувствительным сенсором, светосильным 3,6 мм объективом (F2.0), ИК-прожектором и рядом программных средств. Новинка относится к классу устройств True Day/Night, использующих механически отключаемый ИК-фильтр для переключения режимов «день/ночь», а уровень минимальной освещенности, при котором эта мегапиксельная IP-камера формирует цветное информативное видео, составляет 0,15 лк. При низком уровне освещенности STC-IPM3540 переходит в режим черно-белой съемки и активирует 18 ИК-светодиодов прожектора, обеспечивающих 15-метровую инфракрасную подсветку наблюдаемой сцены.


Беспроводной сетевой USB-адаптер TL-WN727N стандарта IEEE 802.11n

TL-WN727N – беспроводной USB-адаптер для получения высокоскоростного доступа к сети Интернет. Подключается к персональному компьютеру или ноутбуку.

Максимальная скорость передачи 150 МБ/с достигается благодаря встроенной в TL-WN727N функции автоматического опознавания.

Избегать конфликта каналов позволяет технология CCA (Clear Channel Assessment - оценка занятости канала), путем выбора свободного канала. Также значительно улучшает беспроводную передачу сигнала, полностью раскрывая возможности привязки к каналу.

Поддержка технологии IEEE 802.11n позволяет сетевому адаптеру TL-WN727N сокращать потерю данных:

  • при передаче на большие расстояния,
  • при преодолении препятствий в небольшом офисе или большой квартире.

Адаптер обеспечивает легкое подключение к беспроводной сети на большом расстоянии в случаях, когда устройства стандарта IEEE 802.11g с этой задачей могут не справиться.

Адаптер поддерживает шифрование WEP, WPA и WPA2 для защиты от потенциальных угроз.


Вызывные панели 2N Helios IP и мониторы 2N Indoor Touch

Драйвер-пак поддерживаемого оборудования системы IP-домофонии TRASSIR пополнен вызывными панелями 2N Helios IP и мониторами 2N Indoor Touch. Интеграция устройств 2N и комплекса IP-видеорегистрации TRASSIR позволяет обеспечивать максимальную безопасность, достигаемую посредством использования системы внутренней связи и видеонаблюдения профессионального уровня, управляемых из единого интерфейса TRASSIR.

Вандалозащищенная панель 2N Helios IP Force оборудована встроенной HD-камерой, которая используется системой TRASSIR не только для осуществления видеозвонка абоненту, но и в качестве полноценной IP-камеры охранного телевидения с возможностью круглосуточной фиксации происходящего по детектору, расписанию и др. с подключением аналитических модулей. В условиях слабой освещенности и полной темноте хорошо «видеть» сцену помогает встроенная ИК-подсветка. Также IP-домофон соответствует наивысшему и довольно редкому стандарту защиты IP69K, позволяющему выдерживать даже высокотемпературную мойку повышенного давления.

Сенсорная панель 2N Indoor Touch работает под управлением Android, а потому на нее может быть установлено функциональное мобильное приложение TRASSIR Client. Система TRASSIR непрерывно отслеживает статус всех подключенных устройств и при возникновении проблем немедленно информирует об этом оператора, который также может выполнять функции консьержей нескольких подъездов.

Для подключения одной вызывной панели с встроенной видеокамерой требуется приобретение лицензии TRASSIR Video Intercom, для домофонов без камеры – TRASSIR Intercom, для организации рабочего места консьержа необходим SIP-софтфон TRASSIR Intercom Concierge. 


BK1216 – 16-канальный NVR с мобильным клиентом

  • 16-канальный IP-видеорегистратор
  • Встроенный детектор лиц
  • Поддержка камер с разрешением до 6 Мп
  • Скорость записи до 480 к/с
  • Сетевой интерфейс 10/100/1000 Мбит/c
  • Поддержка облачных хранилищ данных (GoogleDrive, Dropbox)
  • Подключение к регистратору через интернет без выделенного IP адреса (P2P сервис)
  • Формат кодирования H.264 High Profile, экспорт архива в AVI
  • Возможность установки 2 жестких дисков SATA (приобретаются отдельно)
  • Поддержка резервного копирования архива на внешние носители
  • Возможность помодульного сброса к заводским настройкам
  • Подключение HDMI-монитора
  • Мобильное приложение под iOS, Android

16-канальный IP-видеорегистратор BK1216 со встроенным детектором лиц рассчитан на отображение, запись, хранение и воспроизведение видео с 16 IP-камер. Запись и воспроизведение видео выполняется в форматахH.264 High/Main/Baseline Profile с разрешением до 6 Мп. Предусмотрена возможность подключения накопителей объемом до 6 ТБ каждый, поддержка облачных хранилищ. Предустановленная ОС Linux обеспечивает надежность работы системы видеонаблюдения в целом.


ИК детектор PIR-203 добавлен в ассортимент Tantos

Датчик PIR-203 в обновлённом корпусе имеет специально сконструированную сферическую линзу, сдвоенный PIR-элемент, температурную компенсацию, встроенный иммунитет к животным до 25 кг и уже зарекомендовал себя как оптимальное предложение в соотношении цена-качество!


Новая версия программного комплекса «Интеллект»

Компания ITV | AxxonSoft продолжает совершенствовать один из своих ключевых продуктов – многофункциональный программный комплекс «Интеллект». Сегодня, 22 апреля, состоялся выход его новой версии – 4.10.

Основной упор в новой версии продукта был сделан на оптимизацию и расширение функциональных возможностей при работе с видеоархивом и его экспортом в стандартные форматы.

Ключевые новшества, реализованные в ПК «Интеллект» 4.10:

  • Экспорт видео из архива, который теперь может происходить в фоновом режиме, т.е. он не обязательно должен сопровождаться визуальным проигрыванием видео. Кроме этого, есть возможность осуществлять экспорт сразу по группе камер, а также защищать экспортированный ролик цифровой подписью.
  • Защита архивных записей от удаления при перезаписи архива по кольцу. Установить защиту можно на любую видеозапись в архиве, а впоследствии её можно снять.
  • Закладки, благодаря которым появится возможность отмечать важные моменты в видеозаписи и осуществлять по ним поиск в архиве. Результатом поиска будет являться позиционирование на фрагменте архива, к которому была сделана закладка.
  • Синхронизация архива на видеокамере и сервере. Эта функция удобна при кратковременной потери связи на объектах, где важна каждая минута записи, например, в аэропортах или других крупных транспортных узлах. После восстановления работоспособности сети архивы устройства и видеосервера синхронизируются, и в результате получается бесшовная видеозапись. Помимо этого, появилась возможность без существенных аппаратных затрат конвертировать синхронизируемый архив в формат файловой подсистемы ПК «Интеллект» с возможностью его просмотра через стандартный интерфейс видеомонитора.
  • Выбор потока для записи обычных и тревожных событий. Эта функция востребована на объектах, где существует требование вести постоянную запись в одном качестве (например, в низком разрешении и с низкой частотой кадров), а в случае возникновения нештатных ситуаций переключаться на поток с высоким разрешением и частотой кадров.
  • Оптимизация поиска в видеоархиве, предоставляющая пользователям возможности быстрого анализа видеоархива одновременно по нескольких камерам в режиме ускоренного воспроизведения.
  • Новый интерфейс для отображения WEB-страниц и HTML-диалогов — теперь важные интернет-ресурсы (например, онлайн-справка по нашим продуктам) могут быть доступны в виде элементов виртуального экрана.
  • Улучшенная классификация объектов трекинга за счет возможности задания параметров перспективы при трекинге объектов.
  • Улучшенный алгоритм обнаружения лиц.
  • В дополнение к существующему типу управления PTZ-камерами (перемещение при нажатой кнопке мыши) добавлен способ управления с помощью обычных кликов. Это дает пользователю свободу в выборе наиболее удобного для него варианта.
  • Существенно оптимизирована работа с базой титров и чеков. Теперь поиск даже в огромных базах данных будет происходить в считанные секунды.
  • Добавлена возможность записи звука с двух микрофонов в один поток и привязка его к камере.
  • Разработано Android-приложение «Axxon SMS Sender», позволяющее отправлять SMS-сообщения с помощью любого устройства на базе платформы Android.
  • Проведена работа по оптимизации файловой подсистемы продукта в части записи большого количества видеоинформации.

Монитор VIZIT-M428C многоабонентского видеодомофона

Монитор VIZIT-M428C многоабонентского видеодомофона 

  • работа в составе многоабонентского видеодомофона*;
  • возможность подключения кнопки ЗВОНОК;
  • работа с двумя блоками вызова при использовании блока коммутации БКМ-440(М), БКМ-441;
  • вызов абонента с БВД и кнопки "Звонок";
  • индивидуальные вызывные мелодии для каждого блока вызова и кнопки ЗВОНОК;
  • тип экрана — цветной TFT LCD;
  • цвет - серый металлик
  • размер экрана по диагонали — 2.7”;
  • напряжение питания постоянного тока, В: 15...27;
  • габаритные размеры, мм, (ШхВхГ) - 145х175х40;
  • диапазон рабочих температур, °С - от плюс 5 до плюс 40.

 * - Работа с индивидуальными блоками вызова обеспечивается только при использовании блока коммутации монитора БКМ.


Программа «КОНФИГУРАТОР» от «ЮНИТЕСТ»

Программа «КОНФИГУРАТОР» создана для работы с прибором сигнализации и управления «ЮНИТРОНИК 496М» и всеми версиями приборов охранно-пожарной сигнализации «МИНИТРОНИК А32М».

Программа «КОНФИГУРАТОР» позволяет:

  • удобно и быстро создать базу адресных устройств;
  • присваивать имя адресному устройству, устанавливать его параметры или блокировать;
  • программировать электронные ключи (карты) доступа к управлению прибором;
  • вносить изменения и сохранять резервную копию базы на компьютер;
  • и многое другое.
Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 3.3584 s
queries: 259 (2.1883 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.