«МобилитиЛаб» Представляет новую редакцию WorksPad for Service Providers

04 марта 2016, 11:44    342
«МобилитиЛаб» Представляет новую редакцию WorksPad for Service Providers

Компания «МобилитиЛаб» представляет новую редакцию своего продукта WorksPad. WorksPad for Service Providers – это редакция предназначенная для компаний сервис-провайдеров, входящих в инициативу Microsoft COSN Russia (Cloud OS Network Russia) и предоставляющих облачные сервисы международного класса из дата-центов на территории РФ на базе продуктов Microsoft (Exchange, SharePoint и др.). 

WorksPad for Service Providers представляет собой специальную облачную multi-tenant версию WorksPad разработанную с соблюдением строгих требований информационной безопасности, подразумевающих полное изолирование настроек и обрабатываемой информации компаний заказчиков друг от друга. 

WorksPad for Service Providers позволит сервис-провайдерам: 

  • предложить новый дополняющий сервис уже существующим клиентам 
  • запустить уникальное пакетное предложение, состоящее из корпоративного уровня почты, файлового хранилища, привычного всем пакета приложений Office и одного мобильного приложения, позволяющего работать со всем вышеперечисленным на устройствах с iOS и Android 
  • предоставить мобильным сотрудникам компаний заказчиков доступ к сервисам провайдеров облачных решений и одновременно к корпоративным ресурсам, развернутым на собственной инфраструктуре компаний 

Это не только повысит производительность сотрудников компаний заказчиков, которые смогут эффективно работать на мобильных устройствах, но и сохранит высокий уровень безопасности доступа к корпоративным ресурсам. 

Дмитрий Халин, технический директор Microsoft в России: 
«Мы поздравляем компанию „МобилитиЛаб“ с запуском новой редакции WorksPad for Service Providers. Она появилась благодаря сотрудничеству наших партнеров: молодой компании, участника программы Microsoft BizSpark, и сервис-провайдеров, участников инициативы Microsoft COSN Russia. Мы, как экосистемный игрок, заинтересованы в том, чтобы бизнес российских ИТ-компаний, как и ИТ-рынок в целом, рос и развивался, и всячески способствуем этому. Мы гордимся тем, что смогли помочь нашим партнерам и в этот раз. Уверен, что WorksPad ждет большое будущее, не только в России, но и за рубежом». 

Оксана Новицкая, директор по развитию «Облакотека»: 
«Мы на своем опыте убедились в качественном повышении продуктивности мобильной работы с корпоративной почтой и документами в WorksPad для iOS и Android. Развернутый в Облакотеке WorksPad for Service Providers отвечает высокому уровню требований провайдеров облачных решений и уже в этом месяце станет доступным нашим клиентам». 

Сергей Орлик, генеральный директор «МобилитиЛаб»:
«WorksPad for Service Providers специально разработан для создания масштабируемой и высоконадежной инфраструктуры работы в облачных и гибридных средах. Облачный сервис WorksPad, доступный от наших партнеров сервис-провайдеров, позволяет воспользоваться всеми уникальными возможностями мобильной работы самому широкому кругу заказчиков от малого и среднего бизнеса до крупнейших компаний и организаций, предпочитающих снижать затраты на собственную инфраструктуру».

облачные технологии,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.6470 s
queries: 170 (0.3646 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.