Securika Krasnodar – выставка оборудования и средств обеспечения безопасности и противопожарной защиты для специалистов Юга России

19 февраля 2016, 15:43    460
Securika Krasnodar – выставка оборудования и средств обеспечения безопасности и противопожарной защиты для специалистов Юга России

С 1 по 4 марта 2016 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг, одновременно с 26-й Международной выставкой строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, строительной техники и архитектурных проектов YugBuild  пройдет 7-я Выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Krasnodar. Организатор  – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE. 

Securika Krasnodar – это единственная в Краснодарском крае специализированная выставка, на которой предлагаются технические средства обеспечения безопасности, системы охранного телевидения и наблюдения, оборудование для обеспечения противопожарной защиты, системы связи, оповещения и телекоммуникаций.

В этом году участие в выставке примут более 20 компаний из России и Белоруссии. 
На выставке Securika Krasnodar представлены следующие разделы: «Видеонаблюдение», «Контроль доступа», «Противопожарная защита», «Сигнализация и оповещение». На своих стендах участники продемонстрируют широкий спектр продукции и услуг для комплексного обеспечения безопасности во всех сферах современной жизни. 

Деловая программа

1 марта Управление вневедомственной охраны ГУ МВД России по Краснодарскому краю проведет на выставке круглый стол «Профилактика квартирных краж и защита личного имущества граждан». На мероприятии расскажут о мерах предупреждения, которые помогут уберечь имущество от преступных посягательств, и обсудят вопросы обеспечения безопасности жилища с помощью технических средств охраны.

В этот же день состоится конференция «Противопожарная защита объектов Южного региона», организованная Всероссийским добровольным пожарным обществом. Специалисты отрасли рассмотрят проблемные вопросы и практику обеспечения пожарной безопасности объектов, обсудят меры регулирования отрасли и другие аспекты. 

3 марта на выставке пройдет семинар «Светопрозрачные противопожарные конструкции: российское законодательство, требования по приемке, текущая ситуация на рынке». Организаторы - компания «ФОТОТЕХ» и компания «КраснодарЭКСПО». 
Для посещения выставки специалисты могут получить электронный билет на сайте.

 Выставка Securika Krasnodar проходит при поддержке администрации Краснодарского края, ФГКУ УВО ГУ МВД России по Краснодарскому краю, ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, администрации муниципального образования город Краснодар, Всероссийского добровольного пожарного общества.

выставка,мероприятия,пресс-релизы,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.6972 s
queries: 175 (0.4164 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.