ФКУ «Дороги России» выразило благодарность президенту и сотрудникам НП «ГЛОНАСС»

02 февраля 2016, 11:36    491
ФКУ «Дороги России» выразило благодарность президенту и сотрудникам НП «ГЛОНАСС»

ФКУ «Дороги России» выразило благодарность Александру Олеговичу Гурко, президенту Некоммерческого партнерства «ГЛОНАСС» и сотрудникам компании за инженерно-техническое сопровождение концедента (Росавтодор, ФКУ «Дороги России») на этапе создания системы взимания платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн (СВП), в течение в 2014-2015 годов.

В течение 2014 года НП «ГЛОНАСС» осуществляло комплексное сопровождение при подготовке и утверждении Технического задания на проектирование, создание и модернизацию СВП.

В 2015 году НП «ГЛОНАСС» провело экспертизу разработанной концессионером
(ООО «РТИТС») проектной документации на создание СВП и подготовило предложения по ее корректировке., НП «ГЛОНАСС» были представлены предложения по внесению изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 14.06.2013 № 504, по принятию дополнительных соглашений к Концессионному соглашению, изменений в техническое задание на проведение технологического и ценового аудита проектной документации (ТЦА), а также разработало проект Методики контроля Концедента. Проведен анализ результатов ТЦА и разработаны рекомендации Генеральному заказчику по учету результатов ТЦА. На основе анализа разработанной Концессионером проекта программы и методики комплексных испытаний СВП подготовлены предложения по проведению испытаний СВП и проект программы их проведения.

В рамках оказания консультационных и иных услуг НП «ГЛОНАСС» подготовило свыше 140 различных документов, представители НП «ГЛОНАСС» приняли участие в 47 рабочих совещаниях с Концессионером и Концедентом.

Особо отмечается вклад представителей НП «ГЛОНАСС» в работу приемочной комиссии по приемке СВП в эксплуатацию, в ходе которой они проявили принципиальность, высокий профессионализм и ответственность.

пресс-релизы,НП ГЛОНАСС,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.5635 s
queries: 170 (0.3229 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.