Компания TerraLink повысила свой партнерский статус HID Global до уровня Gold в сегменте Identity Assurance

28 января 2016, 10:59    399
Компания TerraLink повысила свой партнерский статус HID Global до уровня Gold в сегменте Identity Assurance

По результатам работы 2015 года компания TerraLink повысила свой партнерский статус HID Global до уровня Gold в сегменте Identity Assurance. Это значимая ступень в партнерской программе мирового лидера рынка идентификации.

Получение нового статуса подтверждает высокую экспертную компетенцию, репутацию проверенного и надежного партнера, позволяет предложить нашим партнерам и конечным заказчикам постоянное наличие продуктов на складе, лучшие цены и качественный сервис на всех этапах реализации проектов.

Направление логического доступа представлено:

  • программными продуктами для организации систем двухфакторной аутентификации: HID ActivID Card Management System (CMS) для централизованного управления смарт-картами и HID ActivID AAA Server (4TRESS) для защиты удаленного доступа с широким перечнем поддерживаемых генераторов одноразовых паролей OTP.
  • настольными и мобильными USB-считывателями Omnikey, линейкой комбинированных смарт-карт Crescendo для конвергированных систем доступа.

По результатам 2014 года, компания TerraLink, платиновый партнер HID Global по направлению персонализации карт и золотой партнер HID Global по физическому доступу, признана лучшей в EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) по увеличению роста продаж программных и аппаратных решений HID Global в сегменте логического доступа.

По результатам 2013 года, компания TerraLink была признана лидером продаж карт-принтеров HID FARGO в Восточной Европе и c 2008 года является единственным в СНГ авторизованным HID Global сервисным центром карт-принтеров FARGO в России и Казахстане.

TerraLink и HID Global сотрудничают более 17-ти лет, поставляя инновационные продукты и решения в области безопасной идентификации, СКУД и персонализации карт на рынки России и Казахстана. Наличие сервисных центров, офисов и представительств на рынках России, Казахстана, Украины, США и Канады, международные стандарты ведения проектов и сертифицированная поддержка внедрения решений – конкурентные преимущества, которые обеспечивают TerraLink поступательное развитие на рынках контроля доступа и управления идентификацией.

пресс-релизы,TerraLink,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.5651 s
queries: 170 (0.3476 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.