Онлайн трансляция в интернете: используем блоги и социальные сети

23 декабря 2015, 14:33    779
Онлайн трансляция в интернете: используем блоги и социальные сети

Современный мир сложно представить без социальных сетей и общения на форумах:  в них общаются миллионы людей, все больше компаний заводят свои страницы  в Facebook , ВКонтакте, Twitter для продвижения собственных товаров и услуг.

С начала запуска сервиса у пользователей SpaceCam была возможность  встраивать видео в сайт и передавать право  просмотра камер другим пользователям сервиса. Мы не остановились  на достигнутом. Вам есть  что  показать? Покажите это не только пользователям SpaceCam и посетителям Вашего сайта, а миллионам пользователей интернет – сделайте камеру публичной!  Теперь вы можете размещать прямые ссылки на видео с камер, подключенных к сервису SpaceCam в социальных сетях, популярных форумах и блогах. Тем самым  стать ближе тысячам потенциальных клиентов.

Включить или отключить  публичную трансляцию с  камеры можно в любой момент в личном кабинете. Для этого достаточно поставить или снять галочку  «Разрешить просмотр видео по ссылке». Например, можно  активировать трансляцию по ссылке только в рабочее время магазина или шоу-рума.

Выберите логотип социальной сети, в которой хотите разместить прямую ссылку на онлайн трансляцию с камеры, и опишите, что увидит пользователь, перейдя по ссылке.

 

Теперь  ваша камера доступна для просмотра миллионам пользователей интернет!

Напоминаем Вам об уникальной совместной акции сервиса облачного видеонаблюдения SpaceCam и производителя IP-видеокамер компании RVi Group: при подключении камер RVi к сервису хранение архива до 31 января 2016 года абсолютно бесплатно!

Пример использования трансляции через соц. сети можно увидеть на наших страницах Facebook, ВКонтакте, Twitter.

Если у вас возникли вопросы по новому функционалу личного кабинета SpaceCam,  Вы можете позвонить по бесплатному номеру  8 (800) 755-75-15 (только для жителей РФ), обратиться к нам через онлайн-консультант или форум.

новости,госсектор,энергетика,мировой опыт,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.7618 s
queries: 167 (0.4244 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.