Премия «Транспортная безопасность 2015»

15 декабря 2015, 16:54    348
Премия «Транспортная безопасность 2015»

Мероприятие прошло 3 декабря 2015 года в Москве, в отеле «Советский».  Премия учреждена Ассоциацией «Транспортная безопасность» и Фондом «Транспортная безопасность» при поддержке Государственной Думы и Министерства транспорта РФ. Генеральным спонсором Премии выступила компания Hikvision. Часть средств Премии была направлена на поддержку  Солотчинской  школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В числе приглашенных были члены Правительства Российской Федерации, представители министерств, служб, ведомств и агентств, представители профильных ассоциаций, руководители крупнейших предприятий транспортной отрасли, представители средств массовой информации, номинанты Премии.

Лауреатами Премии «Транспортная безопасность России-2015» стали предприятия, которые продемонстрировали наиболее успешные практические решения для обеспечения высокого уровня безопасности на своих объектах, в их числе «Аэрофлот», Международный аэропорт «Шереметьево»,  «РЖД».

Организаторы Премии выразили особую благодарность компании Hikvision – генеральному спонсору Национальной премии «Транспортная безопасность России — 2015». Председатель Правления Ассоциации «Транспортная безопасность» Александр Свешников и Директор Фонда «Транспортная безопасность» Валерий Большаков вручили представителям компании памятную плакетку и высказали пожелание на дальнейшее конструктивное сотрудничество.

С ответным словом перед аудиторией выступила директор по маркетингу Hikvision Russia Ксения Елохина: «Лидерство – это жизненная позиция, которая предполагает непрерывный рост и одновременно устанавливает высокую планку, к которой будут стремиться остальные. Являясь ведущим производителем инновационных систем видеонаблюдения в мире, Hikvision разделяет данную философию, поэтому компания приняла решение поддержать единомышленников, выступив генеральным спонсором Национальной Премии «Транспортная безопасность-2015. Мы гордимся возможностью внести свой вклад в создание более безопасной среды как посредством предлагаемых нами технических решений, так и поддерживая подобные инициативы, которые не только полезны для стабильного развития отрасли, но и несут важную социальную функцию.

Начиная с 2009 года Hikvision активно развивается на российском рынке. На сегодняшний день открыты представительства в шести регионах России, а начале 2016 года компания запускает производство в Санкт-Петербурге. Мы надеемся, что в следующем году компания выступит не только спонсором мероприятия, но и номинантом этой авторитетной Премии».

новости,госсектор,МЧС,лесные пожары,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.6569 s
queries: 170 (0.3567 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.