Приглашаем принять участие в Securika/AIPS 2016

26 ноября 2015, 14:52    432
Приглашаем принять участие в Securika/AIPS 2016

13-15 апреля  2016 года состоится 6-я Казахстанская международная выставка «Охрана, безопасность, средства спасения и противопожарная защита» Securika/AIPS 2016 в городе Алматы, КЦДС «Атакент», павильоны 9А, 9В.

AIPS  – самая крупная в Казахстане специализированная выставка, демонстрирующая разные аспекты обеспечения максимально безопасной жизнедеятельности людей, в том числе технические средства обеспечения безопасности, аварийно-спасательная и противопожарная техника, системы видеонаблюдения и контроля доступа, а также технологии для защиты информации.

В 2015 году выставка AIPS представила на одной площадке более 80 компании из 18 стан мира, общей площадью экспозиции 1850 кв.м. По итогам опроса, 80% участников положительно оценили качество и количество посетителей и 70% отметили что, участие в выставке стало полезным инструментом для повышения продаж. За 3 дня выставку посетили 2120 уникальных специалиста из них: 28% нашли новых партнеров; 23% заключили новые контракты в дни выставки и 68% считают посещение выставки очень полезным для бизнеса.

В 2016 году мероприятие пройдет под названием Securika/AIPS. Эти изменения — часть проекта по глобальному ребрендингу выставок по безопасности, который проводит организатор выставки, группа компаний ITE Group PLC в странах СНГ.

Новый, запоминающийся логотип, понятное и близкое отраслевому сообществу название, позволят повысить узнаваемость бренда и будут содействовать более эффективному продвижению выставки среди целевой аудитории посетителей — представителей оптовых и розничных торговых компаний, специалистов по установке, инженеров по эксплуатации технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

В рамках выставки пройдет 2-я специализированная выставка «ITS 2016 - Информационные технологии и безопасность».

Мероприятия указанных тематик объединены на одной площадке неслучайно. В современном мире любые аспекты безопасности неразрывно связаны с защитой информации. Все системы безопасности сегодня интегрированы в комплексные инженерно-технические решения на предприятиях, которые включают в себя как физические средства видеонаблюдения и контроля доступа, так и различные электронные системы защиты данных.

В 2016 году выставка Securika/AIPS вновь объединит компании и представит следующие разделы: 

  • Технические средства обеспечения безопасности;
  • Охранное телевидение и видеонаблюдение;
  • Пожарная безопасность. Аварийно-спасательная техника;
  • Спецодежда и средства защиты;
  • IT Безопасность - защита информации.  Смарт карты. ID-Технологии
  • и многое другое.

Более подробную информацию Вы найдете на сайте - www.aips.kz

новости,госсектор,закон,промышленная безопасность,ЕВРАЗ НТМК,Тепловодоснаб,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8728 s
queries: 175 (0.5006 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.