OMNICOMM продал 600-тысячный датчик уровня топлива

30 октября 2015, 13:04    368
OMNICOMM продал 600-тысячный датчик уровня топлива

600 тысяч датчиков уровня топлива Omnicomm LLS измеряют топливо по всему миру. Юбилейный датчик отгружен со склада и направляется в ЮАР к партнерам компании для дальнейшей реализации. 

Датчик уровня топлива Omnicomm LLS известен своей точностью измерения и высокой степенью надежности, что ежегодно подтверждают наши клиенты, имеющие как небольшой парк, состоящий из нескольких единиц техники, так и крупные корпорации с многотысячным автопарком.  

Сегодня на территории России более 500 тысяч транспортных средств оснащены датчиком уровня топлива Omnicomm LLS, с помощью которого тысячи компаний контролируют расход горючего и экономят денежные средства. Наши клиенты экономят миллионы тонн топлива и миллиарды рублей. Так, компания «Аэрофлот» сократила на 30% расходы на горючее, «Норильский Никель» ежемесячно экономит до 32 млн рублей на топливе, а «Уральская горно-металлургическая компания» до 12 тонн. 

В 2011 году датчик уровня топлива Omnicomm LLS был внесен в государственный реестр Российской Федерации как средство измерения, что регламентирует погрешность прибора не более 1 %. Надежность датчика неоднократно была проверена в суровых условиях эксплуатации. Научно-исследовательская экспедиция Русского географического общества «Надежные машины. Железные люди» на «Полюс холода» (самое холодное место на земле – 71,2 °C) стала серьезным испытанием, где наши датчики работали при экстримально низкой температуре. За 2 недели эксперимента у датчиков уровня топлива не было ни одного сбоя в работе. 

Другим ярким примером проверки датчиков на точность и надежность стало наше многолетнее сотрудничество с раллийной командой «КАМАЗ-мастер». В суровых условиях гонок, при постоянной тряске и болтанке топлива в баке, датчик уровня топлива Omnicomm LLS показывает точные данные. Экипажи проверили на практике, что могут доехать до финиша даже при остатке в 20 л. С одной стороны, звучит как ничего особенного, но если знать, что объем бака 1000 л, то можно представить, что остаток в 20 л еле-еле распределяется по дну, а датчик при этом показывает точные данные. 

«Датчик Omnicomm LLS был разработан специалистами компании в 2003 году и на сегодняшний день он сильно отличается от своего предшественника, прежде всего запасом прочности и точностью показаний. Все это время наши специалисты работали над его совершенствованием, доводя конструкцию и алгоритмы вычисления до идеала», - отметил Сергей Горохов, заместитель директора по развитию компании Omnicomm.

 «Сегодня 600 тысяч датчиков уровня топлива Omnicomm LLS измеряют топливо по всему миру. Эта цифра хорошо иллюстрирует потребность бизнеса в нашем продукте и позволят с полной уверенностью сказать, что мы движемся в правильном направлении, выбрав надежность, точность и удобство эксплуатации стратегической целью компании», - прокомментировал Станислав Емельянов, заместитель генерального директора Omnicomm. 

пресс-релизы,Omnicomm,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.6937 s
queries: 170 (0.4009 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.