Технологии распознавания документов компании Smart Engines работают в Болгарии

16 июня 2017, 21:43    417
Технологии распознавания документов компании Smart Engines работают в Болгарии

Болгарский разработчик аппаратных и программных средств обработки документов и ID карт компания Prim41 Ltd выбрала технологии распознавания российской компании Smart Engines. В рамках сотрудничества осуществлена первая поставка 100 лицензий библиотеки распознавания машиночитаемой зоны документов (MRZ).

Prim41 Ltd основана в 2005 году и специализируется на разработке комплексных инструментов извлечения информации из персональных документов для финансового сектора, гостиничного бизнеса, пограничного контроля, а также для систем контроля и управления доступом. Решения компании для сканирования и обработки документов и ID карт работают более чем в 300 отелях Болгарии.   

Интеграция технологий Smart Engines в программный продукт «Passport and ID card Reading-Prim41» обеспечивает высокое качество распознавания данных на любых документах с машиночитаемой зоной, выполненной по стандарту ISO/ICAO. При этом решения Prim41 Ltd теперь могут обрабатывать как сканы и фотографии изображений документов, так и работать автономно на мобильных устройствах распознавая документы в видеопотоке.  

Время распознавания документов с MRZ на изображениях на современных настольных компьютерах не превышает 1 секунды без учета времени, которое требуется на получение самого изображения. В мобильных приложениях сканировать и фотографировать документ не нужно, а для распознавания с помощью технологий Smart Engines его достаточно показать камере устройства на 1-2 секунды. 

По словам директора Prim41 Ltd Петера Димитрова: «В лице компании Smart Engines мы нашли единого поставщика решений по распознаванию документов и ID карт для всех аппаратных и программных платформ, которые мы предлагаем нашим клиентам».

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.2188 s
queries: 172 (0.6934 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.