В Санкт-Петербурге ждут «Код ИБ»

24 апреля 2017, 14:08    386
В Санкт-Петербурге ждут «Код ИБ»

В четверг, 27 апреля, в Санкт-Петербурге в отеле «Holiday Inn Московские ворота» состоится ежегодный must visit для безопасников – «Код информационной безопасности».

Санкт-Петербург в этом году станет одним из 26 городов проведения «Кода ИБ». Конференция традиционно объединит на одной площадке ИБ-экспертов двух столиц.

Секцию «Тренды» проведут Рустем Хайретдинов (InfoWatch), Артем Скакун (Управление Роскомнадзора по Северо-Западному ФО) и Николай Гончаров (ПАО МТС).

В секции «Технологии» выступят ведущие разработчики СЗИ. Темами докладов станут современные киберугрозы, шифровальщики, целенаправленные атаки, крипотомаршрутизация, сетевая безопасность, защита корпоративного периметра, ransomware. 

Секция «Управление» расскажет о  DLP, кадрах в ИБ и «игре в безопасность» («Лаборатория Касперского», спонсор секции). Также здесь пройдет мастер-класс Рустема Хайретдинова по защите веб-приложений. Спикер расскажет, почему статистика взломов веб-приложений только вырастет, и что с этим делать.

В заключительной секции «Опыт» знаниями в области мобильных бот-сетей поделятся эксперт отдела обеспечения ИБ ПАО «МТС» Николай Гончаров (г. Москва) и начальник отдела информационной безопасности СПб ГУП «АТС Смольного» Константин Мартынов (г. Санкт-Петербург).

Участие для сотрудников ИТ- и ИБ- департаментов, а также представителей СМИ бесплатное. Регистрация и аккредитация на сайте: http://codeib.ru/sankt-peterburg/

#Мероприятия 

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.5923 s
queries: 173 (0.3268 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.