Лучшие инновационные кейсы представят на Красной Поляне 16 декабря

08 декабря 2016, 16:28    546
Лучшие инновационные кейсы  представят на Красной Поляне  16 декабря

16 декабря на Красной Поляне в Отеле Solis Sochi  пройдет конференция  «Инновации — к качественному экономическому росту», на которой будут представлены лучшие инновационные   бизнес - практики - от корпоративных проектов по созданию и развитию инфраструктуры инноваций до успешных - кейсов по внедрению инновационных технологий  и выводу на рынок новых продуктов.

Цель Конференции – создать профессиональную деловую площадку для взаимодействия и обмена опытом между  инновационно-активными компаниями и демонстрации реального опыта внедрения инноваций российскими предприятиями и организациями.

В числе спикеров Конференции представители отечественных и зарубежных компаний - ПАО «Аэрофлот — российские авиалинии»,  ОАО «Российские железные дороги»,  ASUS, ПАО «Банк «Санкт-Петербург», «Сетевой Лаборатория РоботоЛАБ», «Нэт Бай Нэт Холдинг», АО «Молвест», Группы компаний Юлмарт, компании InSales, компании «Декёнинк РУС», компании «iMBbarbell», российского бренда одежды Pompa. 

Запланированная конференция пройдет впервые, однако для Организаторов мероприятия тема инноваций в бизнесе и обществе  хороша знакома. «Идея проведения конференции зрела давно.  Мы, как организаторы Премии «Время инноваций»,  уже на протяжении нескольких лет наблюдаем качественный рост инновационной активности российского бизнеса  -  если пять  лет назад большинство представляемых на конкурс проектов можно было назвать  инновационными только с большой натяжкой, то сейчас  многие проекты поражают  экспертный совет и своей инновационной составляющей, и  качеством исполнения, и масштабом реализации.  Мы считаем, что именно сейчас инновационность бизнеса  достигла той критической массы, при которой уже можно и нужно демонстрировать успешный опыт использования инноваций  для последующего его тиражирования и придания толчка тем компаниям, которые все еще сомневаются   в инновационно ориентированном пути развития, - комментирует идею проведения конференции Директор Оргкомитета Елена Хомутова.

Формат самой Конференции также отличается новизной – для того, чтобы охватить как можно более широкий круг тем, и стимулировать живое обсуждение вопросов все спикеры будут  ограничены во времени выступления  6 минутами 40 секундами.

Конференция пройдет в рамках Церемонии награждения Лауреатов Шестой Ежегодной Премии «Время инноваций-2016», вручаемой за  лучшие практики  по внедрению,  разработке и развитию инноваций в разных сферах.

Программа Конференции и условия участия – на официальном сайте проекта http://novpro.org/tseremoniya-2016    

конференция,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.6705 s
queries: 175 (0.3639 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.