Аэропорт Домодедово принял участие в саммите ACI по безопасности

29 ноября 2016, 17:10    423
Аэропорт Домодедово принял участие в саммите ACI по безопасности

Специалисты Московского аэропорта Домодедово приняли участие в специальном саммите, организованном Международным советом аэропортов (ACI) в Брюсселе. Мероприятие стало одним из значимых отраслевых событий года. Более 300 делегатов из 48 стран мира собрались на одной площадке: представители аэропортов, служб безопасности и объектов транспортной инфраструктуры.

Программа мероприятия включала в себя сессии, касающиеся тем безопасности в зонах общего доступа аэропортов, кризисного менеджмента, развития сотрудничества между компаниями-поставщиками оборудования и воздушными гаванями.

Особенное внимание было уделено современным технологиям, которые позволяют обеспечить требуемый уровень безопасности при входе в пассажирский терминал аэропорта. На сегодняшний день 100% досмотр людей на входных группах аэровокзалов выполняется лишь в нескольких странах, включая Россию. Заместитель директора аэропорта Домодедово по внешним связям Даниэль Буркард выступил на саммите с презентацией, в которой рассказал о практике организации досмотра пассажиров, применяемой в Московском аэропорту Домодедово.

Следует отметить, что Домодедово активно совершенствует работу и технический арсенал службы безопасности. Аэропорт продолжает инвестиции в сферу безопасности. Среди ключевых проектов — приобретение и модернизация досмотрового оборудования.

#Безопасность на транспорте #Мероприятия #Рыночные отношения 

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.7994 s
queries: 178 (0.4524 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.