«Аргус-Спектр» в числе участников приоритетного проекта Минэкономразвития РФ

28 октября 2016, 16:00    418
«Аргус-Спектр» в числе участников приоритетного проекта Минэкономразвития РФ

Петербургская компания «Аргус-Спектр» с 20-ти летней историей лидерства на рынке систем безопасности, вошла в число 15 компаний – участников приоритетного проекта Минэкономразвития России «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров». 

«Аргус-Спектр» один из самых ярких примеров, кто уверенно держит курс на экспорт и завоевывает доверие во всем мире: сотни тысяч оборудованных объектов в России и 1000 - за рубежом. Гордость компании– Биг-Бен! Пожалуй, это один из самых ярких проектов, ведь целых 20 тысяч датчиков отечественной системы «Стрелец» охраняют пэров и лордов.

Уникальные инновационные разработки компании удостоены ряда Государственных премий Правительства РФ в области науки и техники, в том числе Премии Правительства для молодых ученых. «Аргус-Спектр» стал первым российским предприятием на рынке систем безопасности, получившим бронзовую медаль от Toyota Engineering Corporation(TEC) по итогам оценки деятельности центра по внедрению Toyota Production System (TPS). Также уже на протяжении двух лет компания входит в ТОП-30 инновационных компаний России по мнению рейтинга «ТехУспех».

Перечень утвердил совет приоритетного проекта под председательством статс-секретаря – заместителя министра экономического развития РФ Олега Фомичева по результатам сессий анализа экономического роста в Высшей школе экономики. На сессиях руководители 30 компаний-кандидатов представляли планы развития предприятий, в том числе по расширению экспорта.

Всего участниками проекта в этом году станут 30 компаний. Следующие 15 планируется отобрать из числа победителей рейтинга «ТехУспех» в 2016 году.

#Пожарная безопасность #Мероприятия #Рыночные отношения #Госструктуры #ОПС 

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.5696 s
queries: 173 (0.3366 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.