Trend Micro стала лидером в отчете по безопасности конечных точек

21 октября 2016, 15:05    557
Trend Micro стала лидером в отчете по безопасности конечных точек

Trend Micro Incorporated (TYO: 4704; TSE: 4704), мировой лидер в разработке решений для кибербезопасности, объявляет о получении высшей оценки в категории «Текущие предложения» среди 15 производителей, которые оценивались в отчете аналитической компании Forrester по пакетам продуктов для защиты конечных точек «The Forrester Wave™: Endpoint Security Suites, Q4 2016». По мнению Trend Micro, лидирующая позиция в отчете демонстрирует ценность наличия полного портфеля продуктов для защиты конечных точек и является еще одним подтверждением технологического лидерства Trend Micro.

Trend Micro получила высшие из возможных баллов по критериям «Стратегия развития продукта» и «Стратегия выхода на рынок» и общую оценку 4.7 из 5 возможных в категории «Стратегии». В отчете говорится, что «в целом, текущий портфель продуктов Trend Micro в комбинации с краткосрочной и долгосрочной стратегией развития продуктов очень хорошо соответствует настоящим и (вероятно) будущим потребностям корпоративных заказчиков».

«Получение высoких оценок в независимом исследовании от такой уважаемой исследовательской компании является для нас важным признанием наших достижений, – сказал Кевин Симзер (Kevin Simzer), исполнительный вице-президент по продажам, маркетингу и развитию бизнеса Trend Micro. — Я уверен, что это подтверждение того, что наши решения для защиты конечных точек предоставляют именно тот уровень безопасности, который необходим организациям. Во внимание принимались отзывы клиентов и, по моему мнению, именно они подтвердили, что мы обеспечиваем максимальную защиту с минимальным влиянием на производительность».

Помимо того, что Trend Micro предоставляет лучшие технологии для защиты конечных точек, компания также обладает правильным видением того, как разрабатывать высокосложные технологии для борьбы с угрозами завтрашнего дня. В этом месяце Trend Micro выпустила новый класс технологий XGen™ Endpoint Security, который дополнил пакеты продуктов для защиты конечных точек возможностями машинного обучения. Постоянно меняющийся и развивающийся ландшафт киберугроз требует всесторонней многоуровневой стратегии защиты, и это как раз именно то, что предлагает XGen™. Имея 28 лет опыта и обеспечивая защиту более 155 млн конечных точек, Trend Micro продолжает демонстрировать свою неизменную приверженность к инновациям в сфере обеспечения безопасности конечных точек.

Посетите сайт Trend Micro, чтобы получить доступ к полному отчету.

#Рыночные отношения 

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.5765 s
queries: 178 (0.3352 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.