Никлас Полл (Synology) расскажет, как ожидания потребителей меняют видеонаблюдение и хранение данных, на All-over-IP 2016

11 октября 2016, 15:02    284
Никлас Полл (Synology) расскажет, как ожидания потребителей меняют видеонаблюдение и хранение данных, на All-over-IP 2016

Smart Home (умный дом, умное здание) – популярная концепция, однако четкого определения для нее пока нет, термин на сегодня «всеобъемлющий». На All-over-IP Expo 2016 директор по развитию бизнеса по направлению видеонаблюдения компании Synology Никлас Полл постарается разобраться и ответить на вопрос: что значит Smart Home, и в частности Smart-видео, для индустрии безопасности.

Умный дом, умное видеонаблюдение. Как ожидания потребителей меняют индустрию CCTV и хранения данных

Посетить выступление Никласа Полла >>

С одной стороны, благодаря более мощным процессорам, видеокамеры становятся умнее и уже сами проводят разного рода аналитику, которая раньше ложилась на сервер. Следовательно, железо и ПО должны адаптироваться. С другой стороны, в сферу Smart Home попадает все больше вещей, таких как двери, окна, пожарная тревога. Помимо всего прочего должна быть возможность мониторить и управлять системой удаленно, когда в здании никого нет.

Никлас Полл расскажет о современном тренде – развитии мультифункциональных систем, которые в придачу ко всему вышеперечисленному смогут хранить не только записи с видеокамер, которые можно будет просматривать удаленно, но и данные систем Smart Home (родные или сторонние). 

Зарегистрируйтесь, чтобы посетить форум >>

Знакомьтесь со спикерами >>

Изучайте технические решения от ведущих разработчиков >>

Бронируйте выступления на конференции, спонсорство, стенд:

обращайтесь к Ирине Суриной (+7495647 0442, surina@groteck.ru).

9-й Международный форум All-over-IP Expo 2016

Формирует инновационное содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов. Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft | Спонсор деловой программы: Milestone Systems.

 

23 и 24 ноября 2016

Москва, КВЦ «Сокольники»

All-over-IP,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8248 s
queries: 195 (0.4750 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.