Новый сервис КРОК Диск — безопасный и удобный корпоративный обмен файлами

27 сентября 2016, 18:12    576
Новый сервис КРОК Диск — безопасный и удобный корпоративный обмен файлами

В каждой компании тем или иным образом организован такой базовый процесс как обмен файлами между сотрудниками и контрагентами. В зависимости от внутренней политики и специфики бизнеса, для этого выбирается либо публичное, либо локальное решение. В первом случае велик риск неконтролируемого доступа, а во втором — риск неоправданных для таких простых операций временных затрат. КРОК предлагает бескомпромиссный вариант решения этой проблемы — облачный сервис КРОК Диск.

КРОК Диск обладает простым интерфейсом и доступен на всех популярных настольных и мобильных системах. Нет возможности установить приложения? КРОК Диск работает и через браузер. Нет подключения к Интернету? Необходимые файлы легко сохраняются на локальном диске для оффлайн-доступа. Перезаписали файл с нежелательными изменениями? Вернуть более раннюю версию не составляет проблем. Как и поделиться файлом со сторонними пользователями через публичную ссылку, ограничив ее паролем, сроком действия или количеством скачиваний.

Максимальный объем одного файла в сервисе КРОК Диск не ограничен, что делает его особенно актуальным в сценариях, предполагающих частый обмен крупными файлами — видео, аудио и CAD-данными. КРОК Диск удовлетворит потребности и крупных территориально-распределенных предприятий, предъявляющих высокие требования к безопасности, и отдельных проектных групп, регулярно работающих вне офиса.

КРОК Диск удобен не только для рядовых пользователей, но и для системных администраторов. Им предоставляется полный контроль над учетными записями и журнал событий с информацией об именах загружаемых и пересылаемых файлов. Благодаря интеграции КРОК Диск с Active Directory ничто не мешает администраторам использовать уже устоявшиеся политики безопасности в отношении управления учетными записями.

«За сохранность своих данных в КРОК Диск заказчики могут быть совершенно спокойны. Сервис развернут в катастрофоустойчивом облаке КРОК, которое основано на двух территориально-удаленных собственных ЦОД интегратора. Инфраструктура отвечает всем актуальным требованиям информационной безопасности, что подтверждается международной сертификацией ISO/IEC 27001. А расположение дата-центров на территории России позволяет заказчикам точно знать, где находятся их данные. Если такого уровня безопасности недостаточно, КРОК Диск может быть развернут в частном облаке заказчика» — комментирует Валентин Губарев, директор департамента вычислительных систем.

Подключение и настройка КРОК Диска в публичном облаке занимает всего час, после чего вплоть до ноября 2016 г. новый облачный сервис будет доступен корпоративным заказчикам КРОК абсолютно бесплатно! Для подключения КРОК Диска перейдите на сайт.

КРОК,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.6724 s
queries: 170 (0.3436 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.