Gelvenor Textiles (ЮАР) примет участие в ХХ юбилейной выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2016»

07 сентября 2016, 10:51    302
Gelvenor Textiles (ЮАР) примет участие в ХХ юбилейной выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2016»

Gelvenor Textiles – регулярный участник выставки средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2016».

Компания является одним из лидеров в области производства перспективных защитных материалов для нужд обороны и безопасности, высокотехнологичной парашютной ткани марки Airotec и материалов для аэростатов. Парашютная ткань и защитные материалы Gelvenor Textiles славятся повышенной прочностью, минимальным весом (облегченная ткань), износоустойчивостью и долговечностью в различных условиях эксплуатации. Высокое качество продукции помогло Gelvenor Textiles приобрести репутацию ключевого производителя защитных, парашютных и аэростатных материалов международного масштаба. Крупнейшие предприятия в области безопасности,  а также производители парашютов и аэростатов со всего мира - в списке клиентов компании Gelvenor Textiles.

Компания  являлась крупнейшим участником SECPROTEC EAST AFRICA-2013, 2014, крупнейшей выставки  по безопасности на африканском континенте и, в течение нескольких лет, членом Кластера производителей технического текстиля Южно-Африканской Республики (South Africa Technical Textile Cluster), в который входили ключевые предприятия Южно-Африканской Республики по выпуску тканей и военной экипировки.

В данный момент Gelvenor Textiles является активным участником масштабного проекта OPIN360, цели которого - стимулирование развития крупного, среднего и малого бизнеса в области разработки и производства тканей и материалов нового поколения, поиск новых форм межотраслевого сотрудничества по внедрению инновационных решений и технологий в области производства высокотехнологичных материалов и тканей  в различные сферы бизнеса, жизни и экономики, содействие представителям  непривилегированных слоев общества в организации бизнеса по разработке и производству перспективных тканей.

Южно-Африканская компания Gelvenor Textiles приглашает коллег и гостей на свой стенд № 1F7-3 на выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2016».

XX юбилейная международная выставка «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2016» будет проходить в период с 18 по 21 октября 2016 года в Москве на территории главной выставочной площадки России – ВДНХ, в павильоне №75.   

Интерполитех,выставка,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.7276 s
queries: 170 (0.3978 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.