Инсталляционный проект «Умный город» на международных выставках HI-TECH BUILDING и Integrated Systems Russia

24 августа 2016, 17:00    2845
Инсталляционный проект «Умный город» на международных выставках HI-TECH BUILDING и Integrated Systems Russia

В 2016 году на площадке международных выставок HI-TECH BUILDING и Integrated Systems Russia, посвященных комплексному оснащению коммерческой и жилой недвижимости современными технологиями автоматизации и профессиональным аудио-видео оборудованием, во второй раз будет построена полномасштабная инсталляционная модель «Умного города», где в условиях, приближенных к реальным, можно будет увидеть действующие объекты инфраструктуры и готовые комплексные решения для жилой и коммерческой недвижимости.

В павильоне №1, на выставке HI-TECH BUILDING, посетителей будет ждать функционирующая модель современного жилого комплекса «Умный квартал». Комплекс «Умный квартал» представит готовые решения для объектов «Квартира», «Гостиница», «Диспетчерская», «Парковка», а также уличные решения для города. Будут демонстрироваться актуальные достижения в области информационно-коммуникационных технологий, интеллектуальных домашних систем, систем комфорта и мультимедиа, общественной безопасности, городского освещения, энерго - и ресурсоэфффективности, решений для ЖКХ. 

В павильоне «Форум», на выставке Integrated Systems Russia, будут представлены инсталляции комплексных решений для коммерческих и социально-значимых объектов: «Интерактивное кафе/ресторан», «Умный музей/мультимедийная галерея», «Умный магазин, «Умный офис», «Умная школа». Помимо ИКТ, посетители оценят в действии решения Digital Signage для различенных вертикальных рынков и объектов, контроль персонала и автоматизацию учета рабочего времени, варианты интерактивных меню, сенсорных экранов и киосков, систем мониторинга и измерения посетителей, проекционного оборудования, 3D-технологий и видеомэппинга, интерактивные образовательные комплексы, роботов, управление освещением, AV – решения и многое другое.

Для всех желающих будут организованы специальные технологические туры по всем инсталляциям проекта «Умный город».

Важно отметить, что проект уже сегодня получил поддержку Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Государственной Думы РФ, Департамента градостроительной политики г. Москвы, Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма г. Москвы, Московской школы управления СКОЛКОВО, Фонд развития интернет инициатив.

2 ноября в Экспоцентре состоится важная отраслевая конференция «Интернет вещей в умном городе», организованная выставочной компанией МИДЭКСПО вместе с Ассоциацией электронных коммуникаций РАЭК в рамках выставок HI-TECH BUILDING, Integrated Systems Russia и RIW.  Конференция познакомит с проблематикой развития и практическим внедрением технологии «Интернет вещей» на различных вертикальных рынках, а также с международными и российскими пилотными проектами.

Следите за обновлениями программы на сайтах www.smartcityproject.ru, www.hitechbuilding.ru

выставка,умный город,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.6101 s
queries: 72 (0.3281 s)
memory: 6 144 kb
source: cache
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.