В АО «Транснефть – Дружба» завершена опытная эксплуатация автоматизированной системы сбора отчетности и мониторинга работ на магистральных нефтепродуктопроводах

01 августа 2016, 16:18    432
В АО «Транснефть – Дружба» завершена опытная эксплуатация автоматизированной системы сбора отчетности и мониторинга работ на магистральных нефтепродуктопроводах

В АО «Транснефть – Дружба» завершена опытная эксплуатация автоматизированной системы сбора отчетности и мониторинга хода производства работ на магистральных нефтепродуктопроводах ПАО «Транснефть» (МНПП АС СОМПР). Существующая на магистральных нефтепроводах система дополнена функционалом, позволяющим контролировать производство ремонтных работ на нефтепродуктопроводах.

Внедрение нового функционала потребовалось после интеграции в структуру АО «Транснефть – Дружба» двух новых филиалов – Брянского и Сызранского районных нефтепродуктопроводных управлений.

Работа пользователей с системой на этапе тестирования включала: ввод данных о ходе производства ремонтных работ на магистральных нефтепродуктопроводах; проверку данных в АС СОМПР на соответствие сводным отчетным данным, полученным в существующих системах по сбору отчетности о ходе производства ремонтных работ на МНПП; отработку взаимодействия пользователей уровня организаций системы «Транснефть» и головного офиса ПАО «Транснефть»; сбор с пользователей МНПП АС СОМПР замечаний и предложений по развитию системы.

В июле система введена в постоянную эксплуатацию. Задача пользователей заключается в обеспечении ввода данных о ходе производства ремонтных работ на МНПП.

Ввод нового функционала осуществлен в соответствии с утвержденной Программой опытной эксплуатации функциональности сбора отчетности и мониторинга хода производства работ на МНПП АС СОМПР.

Транснефть,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.9324 s
queries: 175 (0.5142 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.