«Интерполитех-2016»: эффективность выставки определяют посетители

29 июля 2016, 11:49    402
«Интерполитех-2016»: эффективность выставки определяют посетители

Ежегодная Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех» собирает огромное количество гостей и участников. В этом году  ожидается рекордное количество посетителей, до 20 тысяч человек, ведь выставка станет юбилейной, двадцатой, и обещает удивить новыми разделами, участниками и образцами техники.

Количественные и качественные характеристики выставки «Интерполитех» не остаются неизменными. Интерес к ней повышается, а значимость мероприятия для производителей и потребителей их продукции постоянно растет. Об этом красноречиво говорят цифры. Экспозиционная часть выставки занимает три зала 75-го павильона ВДНХ общей площадью 25 500 квадратных метров.

На выставку «Интерполитех-2015» пришли  16 тысяч человек и приняли участие 452 компании из 12 стран. Ее посетили 72 официальные делегации из 51 страны.

Было представлено более 800 образцов продукции военного назначения. По оценкам аналитиков, 84% посетителей – это специалисты и 30% – руководители структур, которые принимают решения о разработке и закупке специальной техники, вооружения, а также создания систем обеспечения силовых структур. Согласно опросу, наибольший интерес вызывают экспозиции полицейской техники, систем видеонаблюдения, защиты информации, оружие, экипировка, военно-технический салон.

В рамках обширной научно-деловой программы «Интерполитех-2015» прошло 7 конференций, 14 презентаций, 9 круглых столов, 5 семинаров и другие мероприятия.

Подавляющее большинство участников и посетителей выставки (97%) положительно оценили выставку и качество ее проведения. 48% участников нашли потенциальных партнеров. Помимо экспозиции, в рамках выставки проводится  уникальный демонстрационный показ вооружения, боевой и специальной техники на полигоне в Красноармейске. В прошлом году в демпоказе участвовали 59 единиц техники и ее посетили более 3500 специалистов.

Отзывы ряда участников и гостей выставки подтверждают её актуальность для профессионалов и посетителей. Широкий круг специалистов отмечает, что «Интерполитеху» за долгие годы работы удалось найти ту оптимальную форму, которая помогает смоделировать систему комплексной безопасности государства, увидеть перспективы развития всех структур, обеспечивающих защиту жизни и здоровья российских граждан.

 «Отрадно, что выставка «Интерполитех» постоянно развивается, растет и становится более удобной для участников и все более популярной у посетителей, - отмечает генеральный директор одного из старожилов выставки, ООО «Сюртель» Иван Белоус. - Следует отметить и качественный состав посетителей, наличие среди них специалистов, как из государственных, так и коммерческих предприятий».

С 1 августа начнется онлайн регистрация на Международную выставку средств обеспечения безопасности «Интерполитех-2016». Использование онлайн-регистрации обеспечивает экономию времени на приобретении билета и прохождении процедуры регистрации, быстрое бесплатное получение билета через интернет в любое удобное время. При этом может зарегистрироваться как один человек, так и группа.

«Мы прикладываем все усилия для обеспечения удобства посетителей и комфортной работы участников, - комментирует Заместитель генерального директора компании «БИЗОН», организующей выставку «Интерполитех», Николай Маричев. – На самой выставке также будет организована самостоятельная регистрация посетителей на планшетах с последующей распечаткой бейджа».

Зарегистрироваться на выставку и получить интернет-бейдж можно на сайте www.interpolitex.ru (раздел «Посетителям»).  

Кроме того, организаторы предлагают услуги навигации по выставке с помощью электронного путеводителя, адаптированного на две мобильные платформы: iOS и Android. Благодаря ему можно будет ознакомиться с планом экспозиции, легко найти сведения об интересующей компании, нужный стенд, продукцию и услуги. Путеводитель можно будет скачать на выставке в онлайн-режиме.

ХХ юбилейная Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2016» пройдет в период с 18 по 21 октября 2016 г. в Москве на территории ВДНХ (павильон 75). Официальный сайт - www.interpolitex.ru. 

выставка,Интерполитех,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.6442 s
queries: 195 (0.3399 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.