Запуск Securika Ural в Екатеринбурге

28 июля 2016, 16:33    325
Запуск Securika Ural в Екатеринбурге

В 2016 году бренд Группы компаний ITE Россия Securika, объединяющий выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, проходящие в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Краснодаре, расширяется на уральский регион – екатеринбургский офис ITE приступил к организации первой выставки Securika Ural.

Выставка Securika Ural состоится c 18 по 20 октября 2016 года в Екатеринбурге, в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО». В тематику выставки входят системы видеонаблюдения, контроля доступа, сигнализации и оповещения, противопожарной защиты, охраны периметра. Участники выставки Securika Ural получат возможность наладить прямые деловые контакты с большим количеством потенциальных заказчиков и партнеров из уральского региона.

Посетителями выставки станут адресно приглашенные представители профильных компаний Екатеринбурга, Свердловской области и других регионов Урала. Это руководители и специалисты проектных, интеграционных и эксплуатационных компаний, специалисты производственных и промышленных предприятий, представители торговых компаний и крупных поставщиков, работающих в уральском регионе. 

Securika Ural состоится в одни сроки с ElectroTech Ural – выставкой электротехнической, электромонтажной и светотехнической продукции. Совместное проведение двух выставок позволит организаторам привлечь большую аудиторию посетителей - специалистов из торговых и инженерных компаний, заинтересованных в приобретении, как систем безопасности, так и электроустановочного оборудования.

Securika,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.6850 s
queries: 170 (0.3801 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.