/ /

Журналы "Системы безопасности" и RUБЕЖ приглашают на дискуссию "Российский рынок безопасности: как обеспечить прогресс в новых условиях"

Журналы "Системы безопасности" и RUБЕЖ приглашают на дискуссию "Российский рынок безопасности: как обеспечить прогресс в новых условиях"

03 февраля 2015, 16:28    1774
Журналы

Журналы "Системы безопасности" и RUБЕЖ приглашают на дискуссию "Российский рынок безопасности: как обеспечить прогресс в новых условиях"10 февраля 2015 года журнал "Системы безопасности" (компания "Гротек") в содружестве с журналом RUБЕЖ и при информационной поддержке отраслевых СМИ проводит дискуссию "Российский рынок безопасности: как обеспечить прогресс в новых условиях". Мероприятие состоится в рамках 20-го Международного форума "Технологии безопасности 2015".


Приглашаем ведущих производителей и поставщиков систем безопасности, системных интеграторов и представителей предприятий экономики в свободном формате обсудить перспективы развития отрасли ТСБ. Обменяться мнениями по ценовой политике и тактике сбыта. Проанализировать потребности системных интеграторов и реселлеров. Узнать ожидания и повестку дня потребителей. В конечном итоге – наметить общую стратегию, которая поможет участникам рынка безопасности выработать план развития своих компаний и департаментов в изменившейся экономической реальности.


В мероприятии участвуют руководители компаний Bosch Security Systems, Samsung Techwin, "Актив-СБ", "ПЕРГАМ-Инжиниринг", "Пожтехника" и др.


Руководители и специалисты, имеющие за плечами опыт управления департаментами безопасности и внедрения ТСО на объектах: производителя продуктов питания Nestle, розничной сети супермаркетов O'KEY Group, центра мелкооптовой торговли METRO Cash and Carry, машиностроительной компании ABB и розничной сети МТС, поделятся рекомендациями по работе с потребителями ТСО в 2015 году.


В программе:
• Какие изменения планируют производители в интересах партнеров по сбыту?
• Каковы приоритеты по закупкам ТСБ на объектах экономики в 2015 г.?
• Как меняется политика бюджетов на закупки в ключевых отраслях?
• Какие проблемы и возможности открывает тренд импортозамещения ТСБ?
• Какие новые условия планируют зарубежные вендоры в интересах покупателей?
• Каковы ожидания системных интеграторов от ведущих брендов?
• Как оптимизировать товарные предложения и ценообразование?


Отраслевая дискуссия позволит обменяться мнениями и скоординировать действия между участниками рынка систем безопасности и ключевыми потребителями. Поможет наметить положительные изменения, чтобы использовать турбулентность и стать эффективнее!

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2794 s
queries: 161 (0.0237 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.