/ /

В Москве открылась 21-я выставка MIPS

В Москве открылась 21-я выставка MIPS

13 апреля 2015, 14:47    1647
В Москве открылась 21-я выставка MIPS

В Москве открылась 21-я выставка MIPS 13 апреля в Москве открылась 21-я Международная выставка "Охрана, безопасность и противопожарная защита" - MIPS – 2015. Мероприятие проходит в 75 павильоне ВВЦ, оно продлится до 16 апреля.

В торжественной церемонии открытия приняли участие:

- Инна Святенко, депутат Московской городской Думы;

- Алексей Зайцев, начальник научно-исследовательского центра охраны МВД, полковник полиции;

- Дмитрий Рыжиков, начальник информационно-аналитического управления федерального агентства по благоустройству границы;

- Оксана Резниченко, старший инспектор по особо важным поручениям ГУ МВД по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органгами исполнительной власти субъектов РФ.

- Владимир Лохматов, замначальника управления надзорной деятельности ГУ МЧС по Москве;

- Игорь Лянд, коммерческий директор Beward – генерального партнера выставки.

Алексей Зайцев зачитал приветствие первого заместителя министра МВД – Виктора Золотова, который от лица ведомства поприветствовал организаторов, участников и гостей выставки. По словам Золотова,  MIPS заслужила высокую репутацию и является одной из лучших выставок в России и странах СНГ. По мнению чиновника, мероприятие позволяет познакомиться с возможностями международного рынка. Золотов пожелал всем результативной работы.

Инна Святенко отметила, что растет не только общее количество участников выставки, но  и количество российских производителей, что крайне важно в сфере безопасности. Она пожелала плодотворной работы, которая даст положительные результаты, а именно, чтобы Москва и Россия стали самыми безопасными в мире.

Инна Святенко

Дмитрий Рыжиков говорил о необходимости консолидации сил государства и общества для обеспечения высокого уровня безопасности. По его мнению, MIPS – отличная площадка для заключения контрактов в области безопасности и для обсуждения актуальных проблем обеспечения личной и общественной безопасности.

Игорь Лянд отметил, что обширная деловая программа выставки – отличная возможность для развития рынка. Мероприятие помогает генерировать новые идеи, направленные на развития отрасли. 

Игорь Лянд

В заключении церемонии выступил представитель компании-организатора мероприятия ITE. Спикер рассказал, что в этом году в выставке принимают участие 430 компаний. Отмечается рост количества участников и количества российских производителей. О значимости мероприятия свидетельствует высокая оценка выставки представителями государственных структур.

Компания ITE является организатором целого портфеля выставок по безопасности: в Москве, в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Краснодаре, которые будут объединены под брендом Securika, поэтому в следующем году выставка MIPS будет носить название MIPS Securika. 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.6357 s
queries: 161 (0.0954 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.