/ /

ТБ Форум 2014 - уникальная площадка для контактов участников рынка безопасности с органами власти и заказчиками

ТБ Форум 2014 - уникальная площадка для контактов участников рынка безопасности с органами власти и заказчиками

27 декабря 2013, 11:01    1646
ТБ Форум 2014 - уникальная площадка для контактов участников рынка безопасности с органами власти и заказчиками

17 декабря состоялось заседание Оргкомитета Форума "Технологии безопасности‘2014". Председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности В.А. Озеров отметил беспрецедентную активность органов госвласти и общественных объединений-участников Оргкомитета в формировании деловой программы. По большей части мероприятий доступно не только расписание, но также и информация по докладчикам и приглашенным гостям.

www.tbforum.ru

Работа по деловой программе Форума находится в стадии завершения. О подготовке 32 мероприятий, проводимых по линии Оргкомитета Форума, рассказали представители МИД России, АТЦ СНГ, АРБ, ФСТЭК России, Общественной палаты РФ, Государственной Думы, Московской городской думы и других организаций.

В рамках мероприятий деловой программы, организуемых членами Оргкомитета, запланированы 188 докладов. Уже получены официальные подтверждения участия ключевых спикеров от МВД России, ФСБ России, Минтранса РФ, МИД России, других министерств и ведомств.

На этапе подготовки Форума члены Оргкомитета уже отправили более 1300 официальных приглашений крупнейшим российским потребителям средств и систем безопасности, органам государственной власти субъектов РФ и органам местного самоуправления. На заключительном этапе работы представители министерств и ведомств подтвердили намерение провести январе дополнительную пригласительную компанию как на отдельные конференции, так в специализированные экспозиции Форума.

Генеральный директор компании "Гротек" Андрей Мирошкин отметил увеличение количества предварительно зарегистрированных посетителей по сравнению с прошлыми годами, что обусловлено интересными докладами, усилиями организаторов по пропаганде новейшего оборудования, решений и систем, которые будут представлены на стендах экспонентов.

Председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров поблагодарил всех членов Оргкомитета за рост активности в формировании программы и аудитории и отметил, что Форум развивается, укрепляя статус крупнейшего в России, СНГ и Восточной Европе конгресса по вопросам обеспечения безопасности и повышая авторитет среди российских и международных организаций.

В числе достижений этого года глава Оргкомитета отметил в части экспозиции:

  • организацию коллективной экспозиции ГК "Ростех",
  • намерение Центра ФСБ России существенно расширить представление на Форуме передовых разработок в области транспортной безопасности,
  • увеличение коллективной экспозиции лицензиатов ФСТЭК,
  • организацию специальной зоны решений для метрополитенов.

В части усиления деловой программы В.А.Озеров обратил особое внимание на:

  • совместную конференцию АТЦ СНГ и МИД России, проходящую по плану мероприятий в рамках российского председательства в G8 в 2014 году, которая открывает цикл из 13 мероприятий по линии Департамента по вопросам новых вызовов и  угроз МИД России,
  • значительное увеличение числа мероприятий, посвященных обеспечению безопасности граждан: на транспорте, в образовательных учреждениях, учреждениях здравоохранения, на спортивных и массовых мероприятиях, в жилом секторе.

Участники заседания подчеркнули особую роль Форума "Технологии безопасности" в демонстрации и пропаганде комплексного и системного подхода к обеспечению безопасности граждан, территорий, объектов и хозяйствующих субъектов.

ТБ Форум состоится 11–14 февраля 2014 года в Крокус ЭКСПО // 2 павильон, 8 зал  

По вопросам участия: Директор направления "Безопасность" Марина Садекова

Тел. (495) 647-04-42, доб. 2157

E-mail: sadekova@groteck.ru

 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2374 s
queries: 166 (0.0142 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.