/ /

SIPS-2014 в отзывах участников

SIPS-2014 в отзывах участников

26 сентября 2014, 13:56    1606
SIPS-2014 в отзывах участников

Журнал RUБЕЖ опросил экспонентов завершившейся в Новосибирске выставки "СибБезопасность/SIPS-2014" об их впечатлениях от первого крупного осеннего мероприятия на рынке технических средств безопасности.

Александр Чайковский, региональный менеджер ООО "Вестерн диджитал"

Организация неплохая, но выставка небольшая, посетителей и участников немного. В следующем году участвовать не планируем, если только в качестве посетителей. 

Виталий Данилевский, инженер проектов ООО "ТК Аврора"

На выставке у меня был свой интерес и все задуманное я выполнил. Выставка в целом без изменений из года в год. Сюда приходишь больше пообщаться со старыми партнерами, узнать как продвигаются дела у коллег. Мы представляем оборудование видеонаблюдения RVi, в этом году стали дилерами этой компании.

Игорь Козлов, коммерческий директор ООО "ЛИГА"

Выставка прошла неожиданно хорошо. В прошлом году было значительно хуже по посещаемости. Хотелось бы, чтобы SIPS переехала назад, на Красную площадь или хотя бы в черту города. 

Сергей Миневич, технический директор торгового дома "Деан"

По сравнению с прошлым годом уменьшилось количество посетителей. Зато много детей.  Главный просчет организаторов - совмещение выставки с детским мероприятием. В следующем году участвовать будем обязательно, выставка должна расшириться. Основной контингент посетителей - мелкий и средний монтажник. Для нас эта выставка в первую очередь – имиджевая, возможность показать, что мы являемся одним из крупнейших торговых домов в России.

Николай Сафиюлин, эксперт компании ООО "Системы безопасности"

Все понравилось. Сравнивая с прошлыми выставками, SIPS стала меньше (и посетителей и участников). Наверное, это связано с экономической ситуацией в стране. Думаю, это касается всех выставок по теме безопасности.

Илья Чумичев, директор по развитию ООО "Ритм"

Неплохая выставка, среднего уровня, но для Новосибирска может быть лучше. Мало представлено торговых домов, их всего три, хотелось бы больше. Из отрицательных моментов: вместо банкета устроили фуршет, невозможно после отработанного дня снова стоять на ногах, а хотелось пообщаться с коллегами. Организация выставки понравилась, хороший экспоцентр.

Денис Рысев, технический директор ООО "Keno".

На SIPS мы впервые. Хорошая выставка. Было огромное количество посетителей, причем из Новосибирска не так много, больше из близлежащих городов. Много инсталляторов и монтажных компаний, которые как раз являются непосредственным потребителями нашей продукции. 

Андрей Стрюков, руководитель сибирского филиала компании "Огнеборец"

Количество посетителей увеличилось по сравнению с прошлым годом. Мы выставляемся на SIPS с 2008 года. Переезд выставки из центра в целом сказался положительно. Помещение хорошо оборудовано. Организация самой выставки тоже понравилась, сейчас строится рядом гостиничный комплекс, что также будет очень удобно.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2764 s
queries: 166 (0.0244 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.