/ /

Сформирована деловая программа выставки MIPS

Сформирована деловая программа выставки MIPS

05 марта 2015, 15:56    1692
Сформирована деловая программа выставки MIPS

Сформирована деловая программа выставки MIPSВ рамках выставки MIPS / "Охрана, безопасность и противопожарная защита", которая пройдет с 13 по 16 апреля на ВДНХ, состоятся 4 конференции. 

13 апреля 2015 - Конференция "Безопасность складских комплексов и логистических терминалов"
На конференции участники смогут обменяться мнениями, наработанным практическим опытом и знаниями по предупреждению внутренних и внешних угроз безопасности складских комплексов и логистических терминалов. Среди участников конференции – Moscow Cargo (аэропорт Шереметьево), ААМ Системз, STS Logistics, Источник+, Торговая сеть "Монетка", Wagner, Axis Communications и многие другие.
Подробнее >>

14 апреля 2015 - Конференция "Облачные технологии в мониторинге и безопасности"
На конференции будут обсуждаться вопросы интеграции облачных технологий в российскую индустрию безопасности, трансформация отрасли и деятельности ее участников, развитие VsaaS и ACaaS в России, возможности и перспективы, которые облачные технологии предлагают участникам рынка и конечным потребителям и многие другие вопросы. С докладами выступят представители компаний Ivideon, Beward, Синезис, Форпост, Macroscop, Си-Норд, IP EYE, Дом.ru Бизнес.
Подробнее >>
 
14 апреля 2015 -  Конференция "Безопасность музеев"
На конференции основное внимание будет уделено вопросу нормирования документов по пожарной безопасности, способам обеспечения безопасности и эвакуации людей в случае возникновения пожара. Помимо этого, на обсуждение вынесены вопросы предотвращения краж и вандализма с помощью современных охранных систем, а также идентификационной маркировки экспонатов. Докладчики конференции: Государственный Эрмитаж, Русский музей, Научно-исследовательский центр "Медицинский музей", компании Фрейм, Пожтехника, Siemens, Panasonic и другие.
Подробнее >>
 
15 апреля 2015 - Конференция "Актуальные проблемы системы обеспечения пожарной безопасности в Российской Федерации"
Каковы последние изменения нормативно-правового регулирования обеспечения пожарной безопасности при проектировании, строительстве и эксплуатации зданий? Какие тенденции сейчас актуальны на рынке средств пожарной безопасности? Как организовать изменения в области обеспечения пожарной безопасности и организации спасения? Эти и многие другие вопросы будут подняты в рамках конференции.
Подробнее >>

Подробнее о мероприятиях деловой программы – на сайте выставки в разделе "Деловая программа".

Посещение выставки и конференций для специалистов отрасли бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте.

Получить билет на выставку.

Также приглашаем Вас посетить мероприятия в зоне презентации новинок. Ведущие отечественные и зарубежные компании продемонстрируют новейшее оборудование и ответят на вопросы посетителей выставки.
Зона презентаций будет работать с 13 по 15 апреля в центре зала "B".  

Помимо презентаций, участники выставки проведут расширенные тематические семинары. Эксперты компаний НВП Болид, АРМО-Системы, Bosch, ТД Тинко, Axis Communications, Сатро-Паладин, Гран При, Альтоника, КСБ, Synology, Нанософт, Пожарная автоматика сервис, Вижн Про, Apollo и RVI поделятся знаниями и практическим опытом с системными интеграторами, проектно-монтажными организациями и конечными потребителями.

Приглашаем специалистов посетить ведущее мероприятия рынка систем безопасности!

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2919 s
queries: 166 (0.0239 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.