/ /

Parsec подвел итоги фотоконкурса

Parsec подвел итоги фотоконкурса

24 июня 2014, 15:29    1561
Parsec подвел итоги фотоконкурса

С 1 февраля по 31 мая 2014 года ООО "НПО Релвест" проводил конкурс лучших фотографий с объектов, на которых установлена система ParsecNET.

Руководитель отдела маркетинга компании Евгения Мягких в комментарии журналу RUБЕЖ подвела итоги конкурса и рассказала о его участниках. 

"Один из конкурсантов - сертифицированный инсталлятор Parsec московская компания "Пайтон Инжиниринг", объект - офис компании "ЭнергоДата". Она стала победителем в номинации "Лучшие фотографии с объекта". Участник прошел отбор сразу по нескольким критериям - качество изображения, наглядность, разнообразие".

Компания "Интэк", г. Челябинск, получила приз за "Самую давнюю установку". Как сообщила Евгения Мягких, оборудование Parsec на мясоперерабатывающем предприятии "Калинка" было смонтировано в 2006 году, работоспособность системы поддерживается до сих пор.

Одним из самых интересных и необычных участников, по словам эксперта, стала компания "Дом Строй", установившая систему ParsecNET на платном подземном проезде под железной дорогой в г. Зуевка Кировской области. Этот участник стал победителем в номинации "Самая необычная установка": "Согласно описанию участника, подобным образом организованный автопроезд под главным ходом железной дороги является первым и пока единственным в России. Чтобы проехать через него, водитель должен приобрести карту-абонемент на месяц. Если у водителя нет абонемента, он, подъехав к будке, платит кассиру, контролер-кассир предъявляет свою карту и машина проезжает". 

По словам Евгении Мягких, фотоконкурс проводится уже во второй раз и является возможностью узнать поближе инсталляторов систем Parsec и поддерживать связь с объектами, на которых они установлены. 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3062 s
queries: 161 (0.0235 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.