/ /

Минск ждет российских решений для "Безопасного города"

Минск ждет российских решений для "Безопасного города"

02 июня 2015, 17:04    1999
Минск ждет российских решений для

Минск ждет российских решений для "Безопасного города"3 июня в столице Белоруссии стартует III республиканская выставка-форум "Центр безопасности: инженерно-техническая безопасность". Организуемое компанией "АэркомБел" мероприятие пройдет на площадке национального выставочного центра "БелЭкспо" при поддержке Департамента охраны МВД и Национального банка Республики Беларусь. Генеральным информационным партнером выставки является журнал RUБЕЖ.

Опрошенные редакцией участники выставки из России и Белоруссии настроены позитивно. Для них участие в масштабном ежегодном форуме – возможность ознакомиться с успешными проектами коллег или, если говорить о производителях или торговых компаниях, - расширить рынок сбыта продукции.

Как рассказал журналу RUБЕЖ главный инженер КУП "Центр информационных технологий Мингорисполкома" Андрей Горунчик, который будет выступать с докладом на секции "Безопасный город", грядущая выставка для него – уникальная возможность для обмена опытом. "В Минске создается система видеонаблюдения, однако по количеству видеокамер она не сравнится, скажем, с московской. Рассматриваю выставку как возможность поделиться нашим опытом в части технического обслуживания, а также набраться соответствующего опыта у других участников. Кроме того, всегда интересно посмотреть новинки и в других сферах безопасности – в части охранных сигнализаций, СКУД. Быть может, участники представят более новое программное обеспечение или презентуют какую-либо интересную аналитику", - поведал Горунчик.

Специалист по маркетингу и обработке заказов представительства ООО "Грундфос" в Белоруссии Мария Пташинская рассказала, что компания примет участие в ЦБ, дабы представить на рынке оборудование для пожаротушения производства Grundfos, проанализировать тенденции рынка инженерно-технической безопасности и установить контакты с потенциальными партнерами. Кроме того, представитель компании выступит на форуме с презентацией, посвященной техническим особенностям установок пожаротушения.

Продакт-менеджер белорусской компании-дистрибутора СДЛдистри Евгений Ткачев надеется: мероприятие станет хорошей площадкой для продвижения товарного ассортимента: "В ЦБ мы участвуем с жесткими дисками. Сегодня люди понимают, что для безопасности нужна профессиональная система хранения данных. Серия Purple (имеется в виду продукция компании Western Digital - прим. ред.) у нас хорошо стартовала; уверены, что по следам выставки к ней проявится дополнительный интерес".

В свою очередь российские производители технических средств безопасности также собираются познакомить белорусских клиентов со своими новинками. По словам руководителя отдела маркетинга "ЭРВИ групп" Андрея Чурикова, на стенде компании-партнера (ООО "Сталвиском", РБ) будут представлены новинки: программное обеспечение RVi Оператор и также облачный сервис видеонаблюдения SpaceCam, который поддерживает ряд IP-видеокамер RVi. Кроме того,  участникам и посетителям выставки представят профессиональное оборудование для систем контроля и управления доступом торговой марки STRAZH - в частности, решения для автономного и сетевого контроля доступом.

Как ранее сообщал RUБЕЖ, выставка-форум "Центр безопасности: инженерно-техническая безопасность-2015" будет проходить в Минске 3-4 июня. По информации организаторов, в мероприятии примут участие более 90 компаний организаций отрасли безопасности Белоруссии и России, которые представят свыше 120 брендов. В деловой программе форума планируется более 40 докладов по темам "Технические средства и системы охраны", "Безопасность банков и кредитно-финансовых организаций", "Безопасный город" и "Безопасность ритейла". По итогам каждого дня будут организованы "круглые столы", на которых эксперты дадут оценку рынку безопасности, текущим проблемам и вариантам их решения.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.4860 s
queries: 60 (0.0113 s)
memory: 6 144 kb
source: cache
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.