/ /

Экспоненты Security Essen - 2014 подтвердили ее эффективность

Экспоненты Security Essen - 2014 подтвердили ее эффективность

10 октября 2014, 18:43    1707
Экспоненты Security Essen - 2014 подтвердили ее эффективность

С 23 по 26 сентября в Эссене (Германия) прошла одна из крупнейших мировых выставок по безопасности и противопожарной защите Security Essen. В этом году выставка отмечала 40-летие. На стендах были представлены крупнейшие международные производители всех сегментов отрасли рынка.

Экспозиция объединила 1045 экспонентов из 40 стран, которые разместились на площади 85 000 кв. м. 

Выставка традиционно содержала мероприятия деловой программы и демонстрационных событий, на которых можно было наблюдать за тренировкой пожарных и испытанием различных продуктов.

Специальный корреспондент журнала RUБЕЖ собрал мнения о юбилейной выставке Security Essen у ведущих западных производителей продуктов безопасности. Подробней о выставке - в следующем номере журнала RUБЕЖ.

Уве Бартманн, руководитель подразделения Building Technologies Germany компании Siemens:

- От всего сердца поздравляем выставочный комплекс Messe Essen с успешным проведением юбилейной выставки Security Essen! Выставка вновь доказала, что по праву считается номер один в мире. Наш стенд привлек много посетителей. Команда, представлявшая нашу компанию на выставке, смогла продемонстрировать широкой публике, как мы помогаем компаниям защитить своих сотрудников и ценности – чтобы они беспрепятственно могли посвятить себя своей работе.

Мануэла Энгель-Дахан, генеральный директор Lock Your World GmbH & Co. KG:

- Начиная со дня основания нашей компании в 2006 году, участие в Security Essen – это неотъемлемая часть нашей бизнес-стратегии. Выставка, безусловно, является "барометром" мировой отрасли безопасности. Наши продукты (замковые системы pylocx и pywhere anywhere) были премированы бронзой на выставке в 2012 году и золотом в 2014 году. Благодаря этому интерес к нашей компании стремительно растет. Запросы о поставках поступают к нам из европейских стран и вплоть до Индии. Мы чрезвычайно довольны результатами выставки.

 

Лавонн Лазарус, директор бизнес-развития Aventura Technologies Inc.:

- Мы в первый раз на выставке и нас мучает осознание того, что последние 15 лет мы упустили эту уникальную возможность. Aventura разрабатывает решения в сфере безопасности для правительств, военных и компаний во всем мире. Мы знали о том, что Security Essen считается крупнейшей выставкой в мире, но настолько широкая география посетителей-специалистов, которую мы здесь увидели, просто поразила нас. А ведь мы посетили не одну международную выставку.

Паоло Венаца, бизнес-менеджер Microntel:

- Мы впервые оказались на выставке Security Essen, и успех нашего участия превзошел все наши ожидания. Мы наладили много полезных контактов и подготовили наш выход на рынки Скандинавии и стран Бенилюкс. К 2016 году мы обязательно расширим наше участие в выставке.

Герберт Матэ, руководитель подразделения Business Solutions Management компании EVVA:

- Security Essen 2014 увенчалась грандиозным успехом. Для нас – это идеальная возможность проинформировать наших клиентов, а также архитекторов и проектировщиков о наших новинках в сфере контроля доступа. Кроме того, мы активно налаживаем отношения с бизнес-партнерами. Большинство наших посетителей были из Центральной Европы, а также Японии, Австралии и России. 

 

Бернхард Зоммер, генеральный директор SimonsVoss Technologies:

- На Security Essen представлен весь диапазон возможностей мировой отрасли безопасности. Интернациональность выставки имеет решающее значение для нашей компании, работающей по всему миру. На выставке мы представили общественности значительно обновленный и расширенный ассортимент нашей продукции. Это и новые решения для управления замковыми системами посредством вычислительного облака, это и электронные замочные системы для мебели, и «мобильные ключи». Позитивные отклики от наших клиентов мы получили также о серии продуктов SmartIntego, позволяющей интегрировать контроль доступа в систему автоматизации зданий.

Михаэль Бройер, директор маркетинга ABUS:

- 90 лет ABUS, 40 лет выставке Security Essen. Два эксперта по безопасности отпраздновали свой юбилей. Результатами мы очень довольны. 120 сотрудников из четырех компаний группы ABUS на стенде в 550 кв.м. познакомили посетителей с нашим инновационным портфолио – от решений в сфере мехатроники, техники для видеонаблюдения и вплоть до цифровых систем контроля доступа. Отзывы клиентов подтверждают, что наша продукция с точностью соответствует запросам рынка и гарантирует нам уверенность в будущем.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3997 s
queries: 166 (0.0279 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.