/ /

3 июля Axis Road Show пройдет в Санкт-Петербурге

3 июля Axis Road Show пройдет в Санкт-Петербурге

23 июня 2014, 13:38    1658
3 июля Axis Road Show пройдет в Санкт-Петербурге

Заключительное мероприятие в рамках Axis Road Show пройдет в Санкт-Петербурге 3 июля. Семинар адресован системным интеграторам, ИТ-директорам и директорам по безопасности, владельцам и руководителям компаний. Напомним, что Axis Road Show успешно прошел уже в 5 городах России. Программа семинара включает презентации инженеров и менеджеров по работе с партнерами.

Эксперты Axis расскажут о тенденциях рынка видеонаблюдения, презентуют продуктовый портфель компании, а также продемонстрируют возможности передовых камер Axis. Участники семинара познакомятся с работой технологии Lightfinder, увидят процесс установки и настройки самого маленького видеорегистратора в мире в составе решения AXIS Camera Companion. Все участники семинара в Петербурге получат возможность пройти обучение в Axis Communication's Academy по специальной цене или бесплатно, получив статус авторизованного партнера. Образовательная программа запланирована на 7-8 августа 2014 года.

Регистрация

"В этом году нам удалось успешно провести масштабное Road Show в 5 городах России, а Санкт-Петербург станет финальным шестым пунктом программы, - прокомментировал для журнала RUБЕЖ предстоящее событие Дмитрий Стрельцов, директор по продажам Axis Communications в России и странах СНГ. - В каждом городе наши мероприятия проходили с аншлагом, а на семинар 3 июля в Петербурге уже зарегистрировалось 50 человек, и мы ожидаем, что это число удвоится".

По словам Стрельцова, Axis Road Show уникально тем, что теоретическая информация сочетается с демонстрацией технологических решений и новинок. "Мы подготовили насыщенную программу, и за один день участники смогут узнать о последних тенденциях и инновациях рынка сетевого видеонаблюдения, ознакомиться с новинками в линейке решений Axis и самыми интересными историями успеха реализованных проектов, - говорит представитель компании. - Среди них - уникальная система интерактивного дистанционного обучения в Петербурге на базе оборудования Axis, о которой расскажет наш Золотой Партнер, компания БМК".

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2387 s
queries: 103 (0.0121 s)
memory: 6 144 kb
source: cache
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.