/ /

ТД "Лидер-СБ" сообщает о небывалом снижении цен на оборудование EverFocus

ТД "Лидер-СБ" сообщает о небывалом снижении цен на оборудование EverFocus

31 мая 2013, 11:10    1648
ТД

Отличная новость в преддверии лета: обновился прайс-лист на оборудование для видеонаблюдения компании EverFocus.

Уже сегодня можно приобрести большое количество разнообразной техники по значительно более низким ценам. Теперь многие модели видеокамер и ВСЕ видеорегистраторы линеек ECOR, EHR, ENDEAVOR и PARAGON стоят значительно дешевле. Появляется прекрасная возможность купить оборудование EverFocus на очень выгодных условиях.

Обратите внимание на уличную видеокамеру EZ-650PU во влагонепроницаемом корпусе с превосходной чувствительностью 0.05 Люкс в цвете, оснащенную моторизованным вариофокальным объективом, поддерживающую широкий динамический диапазон и функцию цифрового понижения шумов.

Модель EQ-610T-PMM (Polestar) – профессиональная камера со сменным объективом на базе самой популярной матрицы SONY Super HAD CCD II, которая поддерживает массу функций, улучшающих качество изображения и позволяющих вести наблюдение в условиях низкой освещенности. Эти и другие видеокамеры можно приобрести уже сегодня по очень демократичным ценам.

EverFocus произвел потрясающее снижение цен на видеорегистраторы, кроме того, в новом прайс-листе представлены самые последние модели видеорегистраторов с поддержкой революционной технологии 960H. Новинки бьют все рекорды по качеству записи, технические характеристики новых DVR просто фантастические.

Судите сами, видеорегистратор PARAGON-960 16x4 производит запись в реальном времени по каждому из 16 каналов, получая видео от камер наблюдения высокого разрешения с поддержкой стандарта 960Н. Это дает возможность вести максимально детальную запись всех событий. Еще недавно от такой технологии можно было лишь мечтать, однако теперь она стала реальностью. Или взять другую модель. Видеорегистратор ENDEAVOR-264L4  поддерживает пентаплексный режим работы, допускает установку трех жестких дисков по 3 Тб каждый, производит кодирование в соответствии с самым эффективным стандартом H.264. Сегодня построить систему видеонаблюдения на базе самого современного оборудования можно со значительно меньшими затратами.

Оборудование для видеонаблюдения компании EverFocus, безусловно, одно из самых популярных в России. Тем более приятна возможность приобрести его со значительными скидками. Это отличный шанс и самое подходящее время для установки новой системы видеонаблюдения или модернизации существующей.

Специалисты ТД "Лидер-СБ" всегда готовы подробно рассказать про конкретные модели видеокамер и регистраторов, так что, звоните, спрашивайте и заказывайте превосходную технику. Технику, которая обеспечивает ваше спокойствие и безопасность!

[novelty:Camera1]

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2296 s
queries: 166 (0.0195 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.