/ /

Малый бизнес в США выбирает видеонаблюдение для обеспечения безопасности

Малый бизнес в США выбирает видеонаблюдение для обеспечения безопасности

08 мая 2014, 11:00    1616
Малый бизнес в США выбирает видеонаблюдение для обеспечения безопасности

Две трети из опрошенных компанией Harris Polls представителей американских малых торговых предприятий признали, что идеальным средством для защиты бизнеса является видеонаблюдение.

Исследование, проводившееся по заказу крупного провайдера охранных услуг ADT, также детализировало ответы. 79 % респондентов считают, что видеонаблюдение является лучшим средством для борьбы с кражами товара, 66 % - с вандализмом, 64% - со взломами.

Половина опрошенных владельцев торговых предприятий уже успела обзавестись системами видеонаблюдения. Причем, отмечается тенденция к его использованию не только в целях безопасности, но и для маркетинговых исследований – определения социально-демографических групп клиентов, изучение поведения покупателей в торговом зале и распределения нагрузок на торговые площади.

Респонденты также признали, что затраты на приобретение систем видеонаблюдения и их эксплуатацию оправдываются экономическим эффектом. Популярность в малом бизнесе набирают облачные технологии, значительно снижающие стоимость затрат на создание системы видеонаблюдения. 

Примечательно, что тенденции к развитию рынка систем безопасности за счет торговых компаний и облачных технологий были отмечены на прошедшей в апреле в Москве выставке MIPS-2014. Две из четырех крупных конференций, прошедших в рамках форума, были посвящены как раз безопасности торговых центров и ритейла и облачным технологиям в мониторинге.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2504 s
queries: 60 (0.0065 s)
memory: 2 048 kb
source: cache
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.