/ /

Больницы массово меняют системы пожарной безопасности

Больницы массово меняют системы пожарной безопасности

03 сентября 2014, 15:36    1696
Больницы массово меняют системы пожарной безопасности

2 сентября сразу пять медицинских учреждений объявили тендеры с ценой более 1 млн рублей, связанные с установкой нового оборудования пожарных сигнализаций и систем оповещения.

Санкт-петербургская инфекционная клиническая больница им. Боткина разместила информацию об электронном аукционе на монтаж систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей при пожаре в трех своих корпусах. В общей сложности на закупку оборудования и его установку планируется потратить более 22 млн рублей (заложено оборудование "Болид", "Мета-СПБ", "Спецкабель", "Промрукав", "Систем-сервис", ИЭК, Ippon и др.).

Столичный Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков намерен установить автоматические системы газового, порошкового и химического пожаротушения в центральном офисе и четырех филиалах. Начальная максимальная цена закупки составляет 17836861,5 рублей. В технической документации тендера заложено оборудование "ИРСЭТ", "Пожтехника", "Болид", "Цифрал", РЗМКП, "Комтид" и др.

Московская Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н. А. Алексеева потратит на монтаж СОУЭ в семи своих отделениях более 3 млн рублей. В закупке заложено оборудование "Аргус-Спектр", AccordTec. 

Сахалинский Минздрав объявил сразу два тендера в общей сложности более чем на 2,2 млн рублей. Один из них – на установку радиоканальной системы персонального оповещения о пожаре и экстренного вызова медицинского персонала ("Аргус-Спектр") в областной психиатрической больнице, другой на замену пожарной сигнализации и СОУЭ в той же клинике (оборудование "Аргус-Спектр", "КБ Прибор", Jedia, "Луис+"). 

Еще один электронный аукцион объявила Тимашевская центральная районная больница Краснодарского края. Начальная макисмальная цена закупки – чуть более 1 млн рублей, заложено в основном оборудование "Болид" и "Арсенал безопасности".

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2144 s
queries: 161 (0.0143 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.