/ /

К 9 мая в Севастополе установят три многофункциональных аудио-видеокомплекса

К 9 мая в Севастополе установят три многофункциональных аудио-видеокомплекса

05 мая 2015, 13:13    1738
К 9 мая в Севастополе установят три многофункциональных аудио-видеокомплекса

К 9 мая в Севастополе установят три многофункциональных аудио-видеокомплекса29 апреля в Севастополе на Приморском бульваре, в сквере у Драматического театра имени Луначарского и в Артбухте началась установка еще 3 аудио-видеокомплексов. На площади Нахимова уже действует подобный комплекс. Установка оборудования производится в рамках проекта "Российских сетей вещания и оповещения" по созданию в Севастополе сети многофункциональных ПАК защищенного IP-вещания. Доставка и установка МФК IP-вещания выполнена ФГУП РСВО к 9 мая по просьбе правительства Севастополя.

Генеральный директор ФГУП "Российские сети вещания и оповещения" Вячеслав Иванюк сообщил, что многофункциональные комплексы поставлены в Севастополь за счет собственных средств предприятия. Все три устройства, аналогично комплексу на площади Нахимова, обеспечивают защищенное IP-вещание с дополнительной функцией онлайн-трансляции без снижения степени защиты. 

Среди главных задач комплекса выделяется информирование жителей и гостей города о главных новостях. Кроме того, МФК является элементом системы оповещения населения о ЧС. 

Дальнейшие планы по развитию сети многофункциональных ПАК защищенного IP-вещания (экранов) будут озвучены сегодня, 5 мая, на совместной пресс-конференции Правительства Севастополя, Федерального агентства связи и "Российских сетей вещания и оповещения".

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3782 s
queries: 161 (0.0453 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.