/ /

НИЦ «Строительство» вошел в пятерку компаний-аудиторов строительных объектов

НИЦ «Строительство» вошел в пятерку компаний-аудиторов строительных объектов

03 мая 2017, 17:00    3593
НИЦ «Строительство» вошел в пятерку компаний-аудиторов строительных объектов

Подведомственный Минстрою России НИЦ «Строительство» по итогам 2016 года вошел в пятерку организаций, успешно выполняющих технологический и ценовой аудит (ТЦА) строительных объектов. Рейтинг составлен национальным объединением технологических и ценовых аудиторов, сообщает пресс-служба Минстроя. 

Исследовательский центр проводит технологический и ценовой аудит, в том числе крупных инвестиционных проектов с государственным участием. Одной из главных задач организации в 2016 году стала комплексная реконструкция, реставрация и приспособление под современные музейные технологии главного здания Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, а также строительство технического комплекса космического ракетного комплекса «Ангара». Кроме того, аудит был проведен в ходе первого этапа реализации инвестпроекта комплекса зданий медико-санитарной части для социального обеспечения деятельности космодрома «Восточный» в г. Углегорск.

 Специалисты НИЦ «Строительство» отмечают, что технологический и ценовой аудит становится все более востребованной услугой в строительной отрасли. В процессе ТЦА особое внимание в настоящее время уделяется стоимости эксплуатации будущего объекта. Это оказывает влияние на выбор современных технологических решений, которые на протяжении всего жизненного цикла сооружений будут способствовать существенной экономии за счет снижения издержек на обслуживание и ремонт.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3407 s
queries: 166 (0.0263 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.