/ /

Компания Cisco сообщила о кадровых назначениях

Компания Cisco сообщила о кадровых назначениях

03 мая 2017, 10:15    1718
Компания Cisco сообщила о кадровых назначениях

Директором департамента «Cisco Solutions» по работе с корпоративными клиентами стал Алексей Перевязкин, а руководителем департамента по работе коммерческими организациями - Дмитрий Лещинский, сообщает пресс-служба компании Сisco.

Алексей Перевязкин с марта 2008 года занимал пост руководителя департамента «Cisco Systems» по работе с коммерческими организациями. Теперь в зону его ответственности входит работа с крупнейшими заказчиками компании в таких вертикалях рынка, как розничные продажи, банковский сектор и нефтегазовая отрасль. Свою непосредственную задачу Алексей видит в том, чтобы способствовать достижению бизнес-задач заказчика с помощью внедрения передовых цифровых технологий, повышающих эффективность операционной деятельности и открывающих новые источники доходов.

Перевязкин будет работать под непосредственным руководством вице-президента Cisco по работе в России/СНГ Джонатана Спарроу (Jonathan Sparrow).

 

C:\Users\yshvedov\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\IMG_6322.jpg

Должность руководителя департамента «Cisco Solutions» по работе с коммерческими организациями занял Дмитрий Лещинский. Он займется ускорением  процессов ИТ-трансформации для повышения конкурентоспособности заказчика с помощью инновационных решений Cisco. Дмитрий будет отвечать за взаимодействие с такими компаниями, которые быстро реагируют на потребности рынка и стремятся оперативно внедрять самые передовые технологии. Как и Перевязкин, Лещинский работает под непосредственным руководством Джонатана Спарроу.

Дмитрий начал свою карьеру в телекоммуникационной индустрии в 2009 году в компании Cisco. Занимая различные должности в департаменте по работе с коммерческими организациями, он отвечал за реализацию широкого спектра проектов.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.4747 s
queries: 163 (0.0709 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.