/ /

ООО «ИНТЭЛЛЕКС» внедрило АСУ для Ведомственной охраны железнодорожного транспорта

ООО «ИНТЭЛЛЕКС» внедрило АСУ для Ведомственной охраны железнодорожного транспорта

14 апреля 2017, 15:04    6450
ООО «ИНТЭЛЛЕКС» внедрило АСУ для Ведомственной охраны железнодорожного транспорта

ООО «ИНТЭЛЛЕКС» завершило первый этап внедрения Автоматизированной системы управления охраной грузов и сбором доходов (АСУ ОГСД) на объектах ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации». Первым функциональным блоком системы стало место начальника караула, сообщает пресс-служба компании.

Система является собственной разработкой компании на базе системы управления базами данных PostgreSQL.  АСУ ОГСД поможет наладить контроль и ведение отчётности по работе подразделений ведомственной охраны, а также непрерывный контроль охраняемых вагонов с момента приёмки от грузоотправителя до момента выдачи грузополучателю. Все это поспособствует улучшению качества охраны грузов и экономии трудозатрат, подчеркивает пресс-служба. В опытную эксплуатацию система была запущена 23 марта.

Прежде не существовало единой системы обмена информацией между стрелковыми командами ведомственной охраны железнодорожного транспорта. Связь осуществлялась по разным каналам, в том числе по мобильному телефону. Новая АСУ унифицирует канал связи и позволит стрелкам получать актуальную информацию без использования побочных устройств. Кроме того решение позволит перейти к электронному документообороту — сотрудники охраны не будут больше использовать бумажные книги учета.

«Наши решения для автоматизации бизнес-процессов и управления перевозками работают на транспорте более 10 лет. Данная система разрабатывалась по заказу ФГП ВО ЖДТ и ранее нигде не внедрялась. Пока с заказчиками оговорено два этапа», - рассказали журналу RUБЕЖ в пресс-службе ООО «ИНТЭЛЛЕКС».

На втором этапе система сможет посчитать рабочее время сотрудников, составить график дежурств, а также взять на себя часть функций по расчетам с клиентами.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2529 s
queries: 163 (0.0215 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.