/ /

Космонавт Олег Новицкий поздравил с праздником жителей Земли

Космонавт Олег Новицкий поздравил с праздником жителей Земли

12 апреля 2017, 14:55    3976
Космонавт Олег Новицкий поздравил с праздником жителей Земли

В среду, 12 апреля, Россия отмечает День космонавтики. Ровно 56 лет назад в 1961 году Юрий Гагарин совершил первый полет человека в космос на корабле «Восток».

Летчик-космонавт Олег Новицкий, находящийся в составе 51-го экипажа Международной космической станции, поздравил россиян и всех любителей космоса с праздником:

- Дорогие друзья! Я – космонавт Олег Новицкий - приветствую вас с борта Международной космической станции и поздравляю с Днем космонавтики! Это настоящий праздник всех россиян, всех, кто любит космос и мечтает о покорении вселенной. В этот день Юрий Гагарин, первый космонавт планеты Земля, 56 лет назад совершил свой космический полет. И я горжусь тем, что сегодня именно мне выпала большая честь поздравить Россию с замечательным праздником, с Днем космонавтики! 

Космические исследования - это настоящий локомотив развития земной цивилизации. Каждый год совершенствуются ракетоносители и космические аппараты, мы проводим все более сложные научные и медико-биологические исследования, развивается Международная космическая станция, появляются новые модули, человечество движется вперед. Космические аппараты с Земли уже исследуют новые планеты, и, я уверен, не далеко тот день, когда мы начнем создавать базы на Луне и на Марсе. 

Дорогие друзья, коллеги, поздравляю всех с праздником, с Днем космонавтики! Желаю здоровья, счастья и, конечно, новых открытий. Просто подними голову и звезды станут ближе.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2744 s
queries: 163 (0.0199 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.