/ /

Общественники защитят трудовые права работников безопасности и охранников

Общественники защитят трудовые права работников безопасности и охранников

28 марта 2017, 13:10    3610
Общественники защитят трудовые права работников безопасности и охранников

Член Общественной палаты РФ, заместитель председателя Координационного Совета НСБ России Дмитрий Галочкин сообщил об открытии специальной горячей линии по защите прав работников негосударственной сферы безопасности.

По словам Галочкина, случаи нарушения или пренебрежения правами сотрудников охраны и других специалистов по безопасности не являются редкостью. Стремление работодателей к оптимизации расходов и экономии ресурсов в ряде случаев приводит к нарушениям, от которых могут пострадать не только подчиненные, но и посетители объекта, добавил он.

- В отрасли НСБ, очевидно, есть осознание престижа и значимости профессии. Логично, что вместе с этим возрастают естественные и адекватные потребности к уважению и соблюдению трудовых прав. Любой конфликт, при условии готовности к диалогу, можно разбирать и урегулировать при помощи профсоюза НСБ и Общественной палаты РФ в качестве независимого арбитра, - отмечает Дмитрий Галочкин. 

Общественник заявил, что при необходимости готов обращаться в трудовую инспекцию, РОСТРУД, Генеральную прокуратуру, МВД и другие инстанции для обеспечения законности рассмотрения жалоб и предложений сотрудников НСБ.

Граждане могут обращаться по телефону: 8 (800) 737-77-66 (звонок из любого региона России бесплатный), через электронную форму на сайте ОП РФ (с пометкой НСБ) или на почту media-sovet@yandex.ru.
 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3038 s
queries: 163 (0.0228 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.