/ /

МГТС запускает «умное» домашнее видеонаблюдение

МГТС запускает «умное» домашнее видеонаблюдение

01 декабря 2016, 11:50    4663
МГТС запускает «умное» домашнее видеонаблюдение

«Московская городская телефонная сеть» (МГТС), входящая в группу МТС, заявила о запуске функции событийной видеоаналитики.  Это опция делает услугу видеонаблюдения более удобной и позволяет в режиме реального времени получать уведомления о событиях в доме, сообщает CNews

Новая функция позволяет в режиме реального времени получать на смартфон изображение с видеокамер, установленных по месту жительств москвичей. Это поспособствует значительному повышению уровня безопасности жилых помещений и контроля за действиями людей с особыми потребностями, остающимися дома без присмотра, например детей или пожилых.

Пользователю системы достаточно активироваться в личном кабинете, после чего на его мобильное устройство начинает поступать видеоинформация изо всех установленных в его жилом помещении работающих камер видеонаблюдения. В любой момент он может посмотреть события, проходящие в режиме реального времени, либо просмотреть в видеоархиве интересующий его видеоэпизод.

По словам директора по маркетингу и развитию бизнеса МГТС Дмитрия Кулаковского , подобная концепция элемента системы «умного дома» была предложена еще в 2015 году, после чего инженеры компании занялись ее практической разработкой, уделяя особое внимание простоте использования и ценовой доступности, а также возможности сервисной поддержки в режиме 24/7.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8308 s
queries: 168 (0.1987 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.