/ /

НСОПБ разъяснил малому бизнесу тонкости инспекционных проверок в сфере пожарной безопасности

НСОПБ разъяснил малому бизнесу тонкости инспекционных проверок в сфере пожарной безопасности

17 ноября 2016, 17:55    4082
НСОПБ разъяснил малому бизнесу тонкости инспекционных проверок в сфере пожарной безопасности

Национальный союз организаций в области обеспечения пожарной безопасности провел рабочую встречу с представителями филиалов  Союза из регионов, а также малого и среднего бизнеса. Основной темой дискуссии стало внедрение риск-ориентированного подхода в области обеспечения пожарной безопасности. В частности, эксперты НСОПБ ответили на вопросы предпринимателей по действующим нормам и требованиям, которые выдвигаются пожарными инспекторами в ходе проверок, а также каким образом малым предприятиям обеспечить необходимый уровень безопасности в условиях риск-ориентированного подхода и сокращения количества проверок.

Особое внимание эксперты в области пожарной безопасности уделили рестораторам, отельерам и представителям торговых центров, которые будут принимать гостей и участников Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Одним из главных вопросов с их стороны было выполнение требований FIFA к обеспечению высокого уровня безопасности на период  проведения Чемпионата.

Кроме того, участники встречи обсудили планы по совместной работе  НСОПБ в Южном Федеральном округе и Северо-Кавказском федеральном округе с отраслевыми профессиональными объединениями, ассоциациями, а также с ответственными органами власти субъектов РФ.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.4465 s
queries: 166 (0.0152 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.