/ /

Медосмотр машинистов Московского метро будут проводить под видеонаблюдением

Медосмотр машинистов Московского метро будут проводить под видеонаблюдением

11 октября 2016, 10:15    4115
Медосмотр машинистов Московского метро будут проводить под видеонаблюдением

Столичный метрополитен планирует оборудовать ряд здравпунктов и пунктов предрейсового медицинского осмотра (ППРМО) системой видеонаблюдения. Информацию об этом, ссылаясь на ряд документов в понедельник, 10 октября, публикует Агентство городских новостей «Москва».

«Планируется оснащение здравпунктов и пунктов предрейсового медицинского осмотра Медицинской службы устройствами видеонаблюдения для осуществления систематического контроля проведения предрейсовых (предсменных), внутрирейсовых (внутрисменных) и послерейсовых (послесменных) медицинских осмотров локомотивных бригад и исключения фальсификации результатов», - говорится в документе.

Также уточняется, что видеонаблюдение может появиться на ППРМО на станциях метро: «Арбатская», «Бульвар Рокоссовского», «Орехово», «Рижская», «Тимирязевская», «Парк Культуры», «Юго-Западная», «Киевская», «Братиславская», «Калужская», «Сокольники», «Строгино», «Выхино», «Водный стадион», «Партизанская», «Щукинская», «Нагорная», «Каширская», «Пролетарская», «Владыкино», «Третьяковская», «Улица Скобелевская», «Новокосино», «Достоевская», «Аннино», а также на ППРМО эскалаторной службы и специальной автобазы.

«Кроме того, устройства видеонаблюдения планируется установить в следующих электродепо: Выхино, Сокол, Планерное, Владыкино, Замоскворецкое, Печатники, Калужское, Варшавское, Черкизово, Красная Пресня, Свиблово, Фили, ММТС, Измайлово, Северное, Новогиреево», - отмечается в документе.

Также поясняется, что на всех 43-х объектах установят цветные купольные видеокамеры. Каждая из них будет предназначена для эксплуатации как на улице, так и внутри помещений, будет иметь антивандальный корпус и сможет работать при температуре от -30 до +50 градусов.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.4022 s
queries: 173 (0.0273 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.