/ /

HID Global выпустила новый продукт для «умного здания»

HID Global выпустила новый продукт для «умного здания»

10 октября 2016, 11:20    1609
HID Global выпустила новый продукт для «умного здания»

Производитель HID Global выпустила новое программное решение для «умного здания». Trusted Tag Services for CMMS представляет собой технологию для управления ремонтом и техобслуживанием. С помощью этой инновации контроль отопления и охлаждения, оборудования для производства и систем безопасности станет удобнее и эффективнее.

В релизе компании сообщается, что система объединила продукты вендора, которые решают проблемы специалистов в сфере Интернета вещей и «умного здания».

Новый продукт вступает в интеграцию с CMMS с целью связать физические активы с облаком техобслуживания и приложениями IoT. Это дает возможность обслуживать вызовы, только касаясь экрана смартфона.

Технологическая новинка обеспечивает оперативные бригады базами данных, которые содержат сведения об обслуживании тех или иных систем, руководства по ремонту, тикеты-заявки, кроме того программа подтверждает время, длительность и статус вызова. С помощью гаджета можно отследить все корпоративные процессы на разных уровнях: глобальном, региональном или локальном.

«HID Global использует возможности мобильных устройств для защиты людей, имущества и данных, и мы продолжаем внедрять инновации, представляя новое решение HID Trusted Tag Services, которое удовлетворяет растущие потребности современного управляющего на предприятии. HID Trusted Tag Services является тем недостающим элементом, которое способно вывести системы CMMS на новый уровень для обеспечения безопасного, интуитивного и мобильного управления оборудованием с высокой добавленной стоимостью и активами во всей организации. Оптимизация операций на объекте в настоящее время является обязательной процедурой, и HID Global предвосхищает спрос, предлагая решения, которые помогают сделать здания умнее», — сообщил Марк Робинтон (Mark Robinton), директор по развитию бизнеса и стратегическим инновациям HID Global.

Программа-новинка дополняет линию продуктов HID Global, предназначенных для защиты приложения IoT и облегчения работы в системе «умного здания».

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3595 s
queries: 168 (0.0398 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.