/ /

Вице-президентом по трансформации «Ростелекома» назначена Екатерина Ерофтеева

Вице-президентом по трансформации «Ростелекома» назначена Екатерина Ерофтеева

06 октября 2016, 12:55    4214
Вице-президентом по трансформации «Ростелекома» назначена Екатерина Ерофтеева

Екатерина Ерофтеева назначена вице-президентом по трансформации компании «Ростелеком». В числе основных задач в новой должности Ерофтеева займется производственной системой компании, курированием ключевых проектов трансформации компании, реализацией проектов повышения операционной эффективности и совершенствованием проектного управления. Информация об этом в среду, 5 октября, была опубликована на официальном сайте компании.

«Сейчас главный вызов для всех нас – это внутренняя трансформация, потому что «Ростелеком» во многом организован «по старинке». Но мы поставили перед собой цель и должны стать провайдером интегрированных цифровых платформ. Создавая инфраструктуру для новой цифровой экономики, мы уже видим ряд направлений, куда точно будем двигаться. Большой опыт Екатерины в реализации текущих проектов по трансформации, успешное начало внедрения в компании производственной системы и реализация инициатив по повышению операционной эффективности, безусловно, помогают нам в достижении стратегических целей. Хочу пожелать Екатерине и ее команде успехов в работе над непростыми задачами. Прошу всех коллег оказывать поддержку и становиться драйверами изменений, потому что трансформация возможна только нашими совместными усилиями», - сообщил президент «Ростелекома» Сергей Калугин.

Ранее Екатерина Ерофтеева занимала должность директора по трансформации «Ростелекома». С 2001 по 2011 годы она работала в ОАО «Связьинвест», где прошла путь от ведущего специалиста отдела тарифной политики и экономических взаимоотношений операторов департамента экономического прогнозирования и сводного планирования до исполнительного директора – директора департамента стратегии и развития. В 2000-2001 году Екатерина работала в ОАО «Центральный Телеграф».

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2641 s
queries: 168 (0.0246 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.