/ /

Milestone Systems назначила нового технического директора

Milestone Systems назначила нового технического директора

05 октября 2016, 10:55    3931
Milestone Systems назначила нового технического директора

Компания Milestone Systems объявила о назначении нового технического директора. Им стал Бьорн Скоу Эйлертсен, бывший вице-президент по корпоративной продукции компании. 

На новом посту Бьорн Эйлертсен будет заниматься развитием технологической стратегии Milestone Systems, модернизацией продуктов и услуг для удовлетворения текущего и будущего спроса клиентов, внедрением инноваций в технологические платформы Milestone. О планах развития компании в этом направлении Milestone Systems объявила на партнерской конференции MIPS в 2016 году.

По словам президента и генерального директора Milestone Systems Ларса Тингарда, Бьорн Эйлертсен идеально подходит для должности технического директора. «Он опытный стратег, владеет необходимыми знаниями о технологиях. У Бьорна также совершенно необыкновенное видение того, как нужно организовать бизнес, производственный процесс», – отметил президент компании. 

Бьорн Эйлертсен работает в компании с 2013 года. В качестве вице-президента по корпоративной продукции он занимался продвижением передовых решений Milestone Systems. Имеет степень магистра в области бизнес-менеджмента и компьютерных наук от Copenhagen Business School.

Эйлертсен сменит на посту своего предшественника – соучредителя компании и директора Отдела контроля производства Джона Блема, который по сути руководил Milestone Systems от самого первого продукта – Milestone Surveillance PRO – и до последней на данный момент разработанного видеорегистратова – Milestone Husky M550A NVR. По словам коллег Блема, он создал первую на рынке открытую платформу для управления IP-видео в сфере безопасности. В настоящее время к этой платформе подключено более 100 тысяч клиентов, которые используют ее для перехода от устаревших систем видеонаблюдения к IP-системам высокой четкости.

«Я работал с Блемом почти 20 лет и очень уважаю этого специалиста и как технолога, и как бизнес-лидера. Он не оставит Milestone – будет с нами сотрудничать в качестве члена совета директоров Milestone Systems», – рассказал Бьорн Эйлертсен.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2674 s
queries: 168 (0.0187 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.