/ /

На Securika Siberia 2016 покажут современное оборудование для специалистов индустрии безопасности

На Securika Siberia 2016 покажут современное оборудование для специалистов индустрии безопасности

20 сентября 2016, 13:30    4089
На Securika Siberia 2016 покажут современное оборудование для специалистов индустрии безопасности

С 28 по 30 сентября компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку систем безопасности и противопожарной защиты Securika Siberia 2016. Новинки продукции представят крупные игроки рынка из 15 городов России, а также из Китая.

Участники

Впервые в выставке поучаствуют:

  • «Бевард-Алтай» (Барнаул);
  • «Группа компаний Киты» (Иркутск);
  • «Джи-Эм-Пи-Русском» (Москва);
  • «ИРСЭТ – Центр» (Санкт-Петербург);
  • «Инновационные системы пожаробезопасности» (Тольятти);
  • «Март Групп» (Москва);
  • «Магистраль» (Новосибирск);
  • «НПО Промет» (Новосибирск);
  • «Промрукав» (Санкт-Петербург).

Продукция и новинки

Комплексные системы безопасности на своих стендах покажут ТД «Аксилиум», НВП «Болид», корпорации «Грумант», ГК «Приборы охраны» и «Эгида».

«3С Групп», Dahua Technology, «Софт-Троник Нетворкинг», НПП «Бевард» выставят системы видеонаблюдения.

Оповещение и сигнализацию можно будет посмотреть на стендах «Торгового дома Теко», компаний «ИРСЭТ-Центр», «Ритм», «Охрана и Безопасность», «Проксима».

Противопожарное оборудование покажут «ИСТА-Техника», АСПТ «Спецавтоматика», «Фирма Огнеборец», «Инновационные системы пожаробезопасности». Последняя также представит умный модуль газового пожаротушения «Заря» собственного производства.

На стенде «МПП ВЭРС» можно будет увидеть модернизированное оборудование, а также новинку 2016 года — универсальный приемно-контрольный охранно-пожарный адресный прибор «ВЭРС-LEON», работающий совместно с датчиками производства System sensor

О новинках видеонаблюдения SarmatT — видеокамерах, цифровых видеорегистраторах и сопутствующей продукции — расскажет ГК «Приборы охраны».

Торговый дом «Киты» презентует модернизированную линейку оборудования — возможности продуктов бренда ST, мультигибридные видеорегистраторы 4 в 1 и видеокамеры 4 в 1.

Новинки продукции, такие как быстродействующая система пожаротушения «Бастион», представит компания «Спецавтоматика» ( Бийск).

Новинки кабельной продукции — низкотоксичный кабель для проектов социального значения, ряд огнестойких и пожаробезопасных монтажных кабелей, кабелей для передачи данных — продемонстрирует торгово-промышленный дом «Паритет».

На стенде компании «Март Групп» посетители смогут получить информацию об электрошоковом оружии, ознакомиться с возможностями российских шокеров, а также сделать тренировочные выстрелы по мишени.

«Автоматическую ключницу» и «Автоматическую камеру хранения», разработанные для автоматизации процесса выдачи ключей и ценных вещей сотрудников и гостей торговых центров, складских комплексов и фитнес-центров представит «Промет».

Полный каталог продукции и список участников можно посмотреть на сайте выставки.

Программа

На выставке Securika Siberia пройдут семинары и конференции для специалистов. Наиболее важные из них:

28 сентября

Конференция по пожарной безопасности уникальных и сложных объектов. Организаторы — Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (подкомитет по вопросам пожарной и комплексной безопасности), Научно-исследовательский институт по обеспечению пожарной безопасности, РИА «Индустрия Безопасности».

29 сентября

IV Региональная конференция руководителей служб безопасности «ЗащиТорг», участники которой обсудят, как защитить бизнес с помощью организационных и технических мер. Организаторы — Агентство стратегических коммуникаций «В`ДА», при поддержке Сибирской Академии Систем Безопасности.

Полная программа мероприятий также опубликована на сайте.

Читатели журнала RUБЕЖ могут получить бесплатный электронный билет на выставку.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.4050 s
queries: 166 (0.0160 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.