/ /

Компания «Ростелеком» завершила начальный этап строительства таможенной инфраструктуры «ОЭЗ «Лотос»

Компания «Ростелеком» завершила начальный этап строительства таможенной инфраструктуры «ОЭЗ «Лотос»

15 сентября 2016, 14:00    3910
Компания «Ростелеком» завершила начальный этап строительства таможенной инфраструктуры «ОЭЗ «Лотос»

«Ростелеком» завершил комплекс работ по созданию объектов таможенной инфраструктуры особой экономической зоны «Лотос» по контракту, заключенному в июле 2016 года. Информация об этом в среду, 14 сентября, была опубликована на официальном сайте компании.

По контракту «Ростелеком» осуществил поставку и монтаж видеокамер, серверного и телекоммуникационного оборудования, а также выполнил работы по организации каналов связи для объединения таможенных постов железнодорожного, водного и автомобильного транспорта в единую инфраструктуру с возможностью включения в единую сеть Астраханской таможни.

В пятницу, 9 сентября, заместитель министра экономического развития РФ Александр Цыбульский вместе с губернатором Астраханской области Александром Жилкиным и председателем областного правительства Константином Маркеловым осмотрел построенную инфраструктуру.

«Технически таможенные посты, вся инфраструктура для их работы готова. Построены каналы связи, обеспечено круглосуточное видеонаблюдение на автомобильном, железнодорожном постах, с воды. Изображение транслируется на экран сотрудника центрального поста, в управление астраханской таможни. Мы планируем до конца сентября ввести режим свободной таможенной зоны для нашего якорного резидента судостроительного завода «Лотос». Развитие таможенной инфраструктуры будет продолжаться по мере выхода резидентов на площадку ОЭЗ, с учетом необходимого им объема грузов и сроков», - заявил генеральный директор ПАО «ОЭЗ «Лотос» Сергей Милушкин.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2245 s
queries: 168 (0.0200 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.