/ /

В Саратове открылась III Ежегодная Академия «Осень. Волга. ЦСБ»

В Саратове открылась III Ежегодная Академия «Осень. Волга. ЦСБ»

09 сентября 2016, 09:04    1821
В Саратове открылась III Ежегодная Академия «Осень. Волга. ЦСБ»

8 сентября в Саратове недалеко от места будущего международного аэропорта в третий раз открылась Ежегодная Академия «Осень. Волга. ЦСБ» – ежегодная конференция, проводимая саратовской компанией «Центр систем безопасности».

Представители монтажных организаций из разных городов России приехали для участия в семинарах компаний-партнеров Академии:

  • «Промрукав»;
  • Dahua Technology;
  • Macroscop;
  • «Риэлта»;
  • «Рубеж»;
  • «Сегмент-Энерго кабель»;
  • «Тромбон».

Практически с первых минут мероприятия среди участников воцарилась неформальная дружественная атмосфера, что не удивительно: многие из приехавших являются традиционными участниками Академии и видятся с коллегами на саратовской площадке не впервые. 

В свою очередь, спикеры от партнеров Академии старались не только донести до слушателей всю запланированную информацию, но и ответить на вопросы монтажников. В случае с производителями кабеля и систем оповещения на площадке возникали жаркие дискуссии – между вендорами и монтажниками часто вскрывались противоречия в понимании некоторых нюансов работы. Однако все партнеры признавались, что такой прямой диалог с монтажными организациями очень полезен, так как позволяет понять, в каком направлении в дальнейшем совершенствовать оборудование. Свою речь спикеры дополняли печатными и видеоматериалами.

Вечер на турбазе «Подсолнух» закончился торжественным гала-концертом с развлекательной программой. 9 сентября площадка Академии продолжит свою работу – у партнеров и участников будет время для переговоров и налаживания дальнейшего сотрудничества.

Официальным информационным партнером Академии ЦСБ выступает журнал RUБЕЖ.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.5339 s
queries: 166 (0.0185 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.